Фото Приколы Интересное


» » Против Виталины Цымбалюк-Романовской возбудили два уголовных дела

Против Виталины Цымбалюк-Романовской возбудили два уголовных дела

9-12-2017, 19:50
Против Виталины Цымбалюк-Романовской возбудили два уголовных дела
Против Виталины Цымбалюк-Романовской возбудили два уголовных дела


Против Виталины Цымбалюк-Романовской возбудили два уголовных дела

Как бы ни отрицала молодая жена Армена Джигарханяна, Виталина Цымбалюк-Романовская, свою вину, против нее возбудили два уголовных дела, но пока предъявили обвинение по одному из них.

Одно из дел касается вмешательства в личную жизнь. Виталине предъявлено обвинение и взята расписка о неразглашении. Второе дело касается похищения или повреждения документов по истории с украденным паспортом самого Джигарханяна. Пока это обвинение Виталине не предъявили.

"В настоящий момент возбуждено два уголовных дела — по статье 137-й, "нарушение неприкосновенности частной жизни" и по статье 325-й, "похищение документов". По статье 137-й 5 декабря Виталине Викторовне было предъявлено обвинение в связи с тем, что она распространяла, собирала сведения о частной жизни Армена Джигарханяна в СМИ. При предъявлении обвинений ей была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Проводится проверка по факту совершения мошеннических действий в отношении Джигарханяна", — рассказал адвокат Джигарханяна, Евгений Парфенов.

Напомним, неизвестные лица установили у Джигарханяна в кабинете прослушку и камеру наблюдения.

Представители Виталины категорически отрицают предъявленные ей обвинения.




Смотрите также: 



Коментарии к новости Против Виталины Цымбалюк-Романовской возбудили два уголовных дела:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *