Фото Приколы Интересное


» » НОВОЕ ГОРОДСКОЕ ПРОСТРАНСТВО - ПЛОЩАДЬ СИТИ

НОВОЕ ГОРОДСКОЕ ПРОСТРАНСТВО - ПЛОЩАДЬ СИТИ

24-06-2017, 07:15
НОВОЕ ГОРОДСКОЕ ПРОСТРАНСТВО - ПЛОЩАДЬ СИТИ
НОВОЕ ГОРОДСКОЕ ПРОСТРАНСТВО - ПЛОЩАДЬ СИТИ


Площадь Сити - новая зона отдыха под открытым небом, расположенная в Москва-Сити между башней «Эволюция» и мостом «Багратион», представляет собой двухуровневый амфитеатр с видом на Москву-реку. Единовременно здесь может разместиться 3000 человек. На верхнем уровне размещены фуд-корты, бар «Ситизен», лаундж-зоны, гамаки и качели, а на нижнем — киноэкран и столы для игры в кикер. Во время проведения концертов и фестивалей здесь будет сцена.

НОВОЕ ГОРОДСКОЕ ПРОСТРАНСТВО - ПЛОЩАДЬ СИТИ


Открытие Площади Сити состоится завтра, 8 июня. Будет бесплатный концерт новозеландской инди-поп исполнительницы Kimbra. Певица, удостоенная вместе с австралийцем Gotye в 2011 году двух премий Grammy, впервые даст сольный концерт в России. Кроме того, на сцене сыграют московский дуэт Simple Symmetry и диджей Миша Ганнушкин.

В дальнейшем пространство станет площадкой для образовательных программ, бизнес-форумов, арт-проектов и занятий йогой. Летом здесь пройдет технологическая конференция «ФутурологиЯ», среди спикеров которой — шеф-редактор TechСrunch Майк Бутчер и блогер-футуролог Роберт Скобл. А осенью состоится образовательный фестиваль LEDucation. Также в планах проекта — создание бизнес-хаба для молодых стартаперов с возможностью работы напрямую с инвесторами.

НОВОЕ ГОРОДСКОЕ ПРОСТРАНСТВО - ПЛОЩАДЬ СИТИ



Смотрите также: 



Коментарии к новости НОВОЕ ГОРОДСКОЕ ПРОСТРАНСТВО - ПЛОЩАДЬ СИТИ:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *