Фото Приколы Интересное


» » Молодой человек случайно задушил свою подругу во время секса

Молодой человек случайно задушил свою подругу во время секса

3-05-2023, 15:00
Молодой человек случайно задушил свою подругу во время секса
Молодой человек случайно задушил свою подругу во время секса


Они занимались скарфингом, всё пошло не по плану, а затем он поджёг квартиру и ушёл.

Тело 17-летней студентки Светланы нашли у неё дома на улице Кулибина 27 апреля. Девушка лежала на кухне без признаков жизни, а в квартире оперативники заметили следы поджога — кто-то хотел поджечь постельное бельё и спалить квартиру.

Вскоре следователи вышли и на подозреваемого — им оказался 19-летний житель Крыма Никита. Парень рассказал, что со Светой у них были сексуальные отношения, а девушка увлекалась скарфингом (эротическим удушением). 26 апреля он, как обычно, пришёл в гости к Свете, пара занялась любовью, но по ходу дела парень перестарался — по словам Никиты, в какой-то момент он заметил, что девушка не подаёт признаков жизни.

Испугавшись, Никита решил убежать. А перед этим ещё и поджечь квартиру, чтобы уничтожить все следы. Бонусом парень решил забрать мобильный телефон и ноутбук Светланы, ведь ей они уже больше не пригодятся. Никита задержан и арестован, возбуждено два уголовных дела.
Молодой человек случайно задушил свою подругу во время секса



Смотрите также: 



Коментарии к новости Молодой человек случайно задушил свою подругу во время секса:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *