Фото Приколы Интересное


Что нас старит?

4-05-2019, 18:57
Что нас старит?
Что нас старит?


Когда женщина замечает признаки старения, она начинает жаловаться на плохую экологию и сложную жизнь. Но не думайте ли вы о маленьких ошибках, которые мы все допускаем.

 Что нас старит?


Курение и питье с соломинкой

Существует много знаний о вреде курения. Что касается соломинок, то при тех же действиях, что и при курении, вокруг рта при их использовании появляются небольшие мимические морщины, от которых трудно избавиться.

Отказ от солнцезащитных очков, зонтов и перчаток

Руки и глаза – это области, которые в первую очередь определяют возраст женщины. Запястья рук можно защитить с помощью увлажняющих, питательных и защитных кремов, а также перчатками в холодную погоду. Чувствительная область вокруг глаз требует специализированного ухода.

Не забывайте про солнцезащитные очки, потому что чем больше вы хмуриться, тем быстрее появляются морщины. Что касается зонтика, снег и дождь очень негативно влияют на волосы.

Чрезмерное использование очищающих масок и пилинга

При постоянном применении косметических средств кожа становится бледной и дряблой. Она становиться раздраженной, покрывается прыщами и морщинами. Чтобы избежать этих неприятностей, лучше всего выбирать средние и мелкие абразивные частицы в средствах для ухода за кожей лица.

Активная мимика

Активное проявление эмоций приводит к печальным последствиям – ранним морщинам. Вот почему во время разговора, особенно по телефону, следите за своими движениями, используйте антивозрастные кремы и учитесь разговаривать взглядом.

Прикосновение к лицу

Бесполезно постоянно прикасаться к носу, когда захочешь. Это приводит к загрязнению пор, раздражению и появлению прыщей, а также растяжению кожи. Потирая глаза, вы не только выдираете ресницы и портите макияж, но и растягиваете кожу, что приводит к появлению морщин.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Что нас старит?:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *