Фото Приколы Интересное


» » О чем фильм «Ультраамериканцы» (2015)

О чем фильм «Ультраамериканцы» (2015)

19-04-2019, 23:46
О чем фильм «Ультраамериканцы» (2015)
О чем фильм «Ультраамериканцы» (2015)


О чем фильм «Ультраамериканцы» (2015)


Режиссер «Ультраамериканцы» Нима Нуризаде дебютировал пару лет назад с хорошей комедией для подростков «Проект X», которая имела определенный успех про школьную супер вечеринку. Как мне кажется, для дебютной работы фильм удался. На этот раз британский режиссер (иранского происхождения) выбрал более масштабную тему: где юный неудачник по имени Майк очень тихий, скромный. Живет в Западной Вирджинии вместе с любимой по имени Фиби.

Если в «Проекте X» актеры были практически никому неизвестны, то «Ультраамериканцы» могут похвастаться неплохим составом. Хотел бы отметить актерскую работу Джона Легуизамо, сыгравший друга и дилера главного героя, он был явно на своем месте. Мне также понравилась игра Уолтона Гоггинс, который хорошо сыграл одного из агентов. А вот актерской игрой Кристен Стюарт и Джесси Айзенберга можно восхищаться бесконечно. Их герои очень специфическая пара, и вызывает неудержимую симпатию. Потрясающе сыграны роли. Они прогрессируют с каждым годом.

В общем, фильм «Ультраамериканцы» просто классный. Успех этой картины заключается в его простоте.


Смотрите также: 



Коментарии к новости О чем фильм «Ультраамериканцы» (2015):




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *