Фото Приколы Интересное


» » Каким должен быть хороший страховой агент?

Каким должен быть хороший страховой агент?

9-02-2019, 15:26
Каким должен быть хороший страховой агент?
Каким должен быть хороший страховой агент?


Нам нужна страховка в разных ситуациях. Хорошая страховка защитит нас от последствий многих непредвиденных случайных событий. Вот почему так важно иметь хорошего доверенного страхового агента. Такой человек скажет нам, что делать, чтобы быть полностью удовлетворенным предложением выбранного страховщика.

Каким должен быть хороший страховой агент?


Хороший страховой агент - ориентированный на потребности клиента

Страховой агент, заслуживающий нашего доверия, должен прежде всего сосредоточиться на наших потребностях. Он должен уважать своих клиентов. Самое главное, что агент не приходит к нам с готовым предложением, а только хочет услышать, каковы наши ожидания и только адаптировать их к своим предложениям . Также важно, чтобы агент использовал ясный и понятный язык, говоря о решениях, которые он предлагает- он должен ответить на все наши вопросы, чтобы мы полностью осознавали, что мы решаем. Кроме того, мы имеем право ожидать терпения от агента - он не должен выдвигать быстрое принятие решения или заставлять нас выбирать предложение, которое он предлагает. Конечно, он может дать свои рекомендации, но он должен уважать наш выбор, независимо от того, кто он или она.

А как насчет покупки полиса?

Когда мы выбираем конкретное страховое предложение, агент не может прекратить контакт с нами - его обязанность также заключается в обеспечении обслуживания клиентов в ситуации, когда ему придется оформить страховку и получить компенсацию. Агент должен быть твердым и конкретным в такой ситуации. Он должен заботиться о наших интересах и сообщать нам, что делать в случае ущерба, покрываемого страховкой. Наша жизненная ситуация меняется, поэтому время от времени мы должны рассмотреть возможность изменения страхового предложения, расширения его политики с новыми возможностями. Важно иметь агента, который не будет пытаться продать нам то, что нам не нужно, и который сосредоточится на адаптации предложения к нашей текущей ситуации.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Каким должен быть хороший страховой агент?:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *