Фото Приколы Интересное


» Игры как способ борьбы со стрессом

Игры как способ борьбы со стрессом

16-02-2020, 19:59
Игры как способ борьбы со стрессом
Игры как способ борьбы со стрессом


Игры как способ борьбы со стрессом


Вредны ли компьютерные игры? Этот вопрос ежедневно задают себе миллионы людей, чьи дети, родственники или близкие друзья постоянно проводят время за экраном монитора. Бывает, вам тоже хочется узнать поближе видеоигру, но в душе живет опасение, ведь прошлое поколение твердит нам: "от игр бывает зависимость!".

Вред от компьютерных игр, несомненно, есть - но только если они идут в ущерб всем остальным занятиям, мешают учиться, работать, взаимодействовать с другими людьми. Такие случаи в наши дни происходят крайне редко, ведь даже полностью вовлеченные в игры люди могут сделать это своей работой и найти друзей, которые мыслят таким же образом.

А вот польза компьютерных игр доказана наверняка, особенно для замкнутых и неуверенных в себе людей. Хорошая игра помогает снять напряжение, перевести дух, почувствовать себя чем-то большим. Современные компании стараются выпускать осмысленные продукты, в которые вкладывают свою душу и все свободное время. На выходе большинство игр получаются насыщенными, они заставляют задуматься, проникнуться сюжетом, которому могут позавидовать многие зарубежные блокбастеры.

Играя, человек выплескивает эмоции и получает большую отдачу, как например для многих в Pin Up казино . Это отличная возможность отдохнуть и набраться сил после тяжелого дня, отвлечься от посторонних мыслей. Некоторым людям простые игры помогают сосредоточиться, после партии-другой легче вновь приступить к работе.

Конечно, бывают исключения. Вы без труда можете найти много игр, которые лучше было бы никогда не видеть, но то же самое можно сказать о книгах или кино. Игры нужно искать, выбирать подходящий для себя жанр, пробовать что-то новое - и так, через какое-то время можно найти именно тот продукт, из которого вы извлечете максимум положительных эмоций и отдохнете душой и телом.


Смотрите также: 

---
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *