Фото Приколы Интересное


» Как не мешать себе выигрывать – клуб «Вулкан»

Как не мешать себе выигрывать – клуб «Вулкан»

1-09-2019, 04:54
Как не мешать себе выигрывать – клуб «Вулкан»
Как не мешать себе выигрывать – клуб «Вулкан»


Как не мешать себе выигрывать – клуб «Вулкан»


Как известно из психологии, человек чаще всего – сам самый большой свой враг, и большая часть всех неприятностей и опасностей, с которыми он сталкивается, он создает для себя вполне самостоятельно. Есть даже такое явление, как стремление к совершению зла против себя самого: человек как бы не осознанно делает все возможное, чтобы у него ничего не получилось, и чтобы сделать обязательно ошибку или провалить важное дело. В азартных играх такие скрытые ошибки психики вылезают крайне явственно практически в каждом действии игрока. Более того, атмосфера и сам характер работы клуба как бы даже поддерживает игрока в таком его поведении.

Вы можете посетить зеркало казино Вулкан, где есть сразу несколько методов, которые позволяют игроку избежать опасностей, которые заключаются в его собственной психологии. В первую очередь, это – великолепно созданное демо, на котором можно играть даже в те игры, которые имеют прогрессивные джек-поты. Это казалось долгое время полностью невозможным, но в клубе «Вулкан» сумели добиться решения этого трудного технического вопроса. В первую очередь, нужно отметить, что на демо можно тренироваться, изучать там правила игр и тренировать применение стратегий или выдумывать свои собственные. Для того, чтобы побеждать, игроку нужны определенные навыки, а выработать их, не тратя очень много денег, можно только во время игры на демо.

Второй важный момент – это доступ к большому числу игр и одновременно наличие кэш-бека практически с самых первых шагов игрока в клубе. Эти две вещи обсуждаются вместе, потому что они плотно связаны. В первую очередь, игрок всегда получает кэш-бек, а значит, может не бояться того, что потеряет все деньги, что снижает зажимы при применении стратегий в игре. Клиент клуба «Вулкан» при большом количестве игр всегда может найти такие, в которых найдет такие условия для игры, в которых он обязательно выиграет. Чем больше в клубе игр, тем больше шансов. Кэш-бек же защищает от случайных психологических ошибок, которые могут полностью выбросить из игры.

Еще один важный момент сохранения психологической способности игрока действовать адекватно является служба поддержки, которая может не только дать совет относительно нахождения «своей» игры или подсказать, как лучше действовать, но и поможет, если нужно, вовремя остановиться, чтобы не потерять деньги. В клубе «Вулкан» нет пока специальных приложений контроля за игрой, в которые игрок мог бы внести специальные ограничители, однако, служба поддержки уже частично выполняет их роль.


Смотрите также: 

---
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *