Фото Приколы Интересное


» » Актеры, которые начали встречаться на съёмках (6 фото)

Актеры, которые начали встречаться на съёмках (6 фото)

1-09-2019, 18:50
Актеры, которые начали встречаться на съёмках (6 фото)
Актеры, которые начали встречаться на съёмках (6 фото)


Иногда во время просмотра фильма или сериала мы видим настолько убедительную любовную линию, что кажется, будто актеры действительно влюблены. Нередко это оказывается правдой, и часто романы завязываются именно на съемочной площадке. Cosmo собрал звезд, которые полюбили друг друга во время совместных съемок.
Ченнинг Татум и Дженна Деван
Актеры, которые начали встречаться на съёмках (6 фото)

Ченнинг Татум и Дженна Деван познакомились в 2006 году на съемках фильма «Шаг вперед». Татум почти сразу влюбился в партнершу, однако девушка оказалась с характером. Она считала, что Ченнинг не готов к серьезным отношениям. После того как красотка озвучила это симпатичному напарнику, тот пришел к ней в гостиничный номер. «Он сказал, что у него был шанс остаться одному, но он не может перестать думать обо мне. Он был в сомбреро, трусах и в уггах. И я сказала: „Давай попробуем“», — вспоминала Дженна уже позже в интервью. В 2009 году звезды поженились в Малибу, а через 4 года у них родилась дочь Эверли. 3 апреля 2018 года супруги объявили о расставании после девяти лет брака.
Райан Гослинг и Рейчел Мак-Адамс
Актеры, которые начали встречаться на съёмках (6 фото)

Одна из самых «слезовыжимательных» мелодрам «Дневник памяти» подарила Райану Гослингу и Рейчел Мак-Адамс шанс на реальную любовь. В начале съемок актеры на дух друг друга не переносили: им очень тяжело было демонстрировать теплые чувства перед камерой. В определенный момент Гослинг даже просил режиссера заменить Мак-Адамс на другую актрису, но этого не произошло. Под конец съемок знаменитости уже были неразлучны. С Рейчел у Райана были очень страстные отношения, полные любви, но в то же время не без ссор. В 2007 году пара распалась, однако Гослинг и Мак-Адамс остались друзьями. В интервью актер признавался, что встреча с Рейчел — одно из лучших событий в его жизни. Сейчас Райан счастливо женат на Еве Мендес, а его бывшая пассия состоит в отношениях с продюсером фильма «Дорогой Джон» Джейми Ленденом.
Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер
Актеры, которые начали встречаться на съёмках (6 фото)

У Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер не было любви с первого взгляда. Они познакомились еще в далеком 2001 году, но долгое время не общались. Спустя пару лет на съемках фильма «Сорвиголова» судьба свела их снова, на этот раз надолго. По сценарию звезды должны были поцеловаться, и именно в тот момент между актерами промелькнула искра. Спустя год Бен расстался с Дженнифер Лопес, на которой собирался жениться, и начал отношения с другой Дженнифер — Гарнер. В 2005 году пара сыграла тайную свадьбу. В браке у супругов родилось трое детей: дочери Вайолет и Серафина и сын Сэмюэль. В 2015 году Гарнер подала на развод. Причиной разрыва стали измены Аффлека с няней детей. Позднее судебный процесс был остановлен, по-видимому, звезды пытались возобновить отношения, но в 2018 году развод все-таки состоялся.
Хавьер Бардем и Пенелопа Крус
Актеры, которые начали встречаться на съёмках (6 фото)

Союз Хавьера Бардема и Пенелопы Крус можно назвать одним из самых крепких в Голливуде. Впервые они встретились в 1992 году на съемках фильма «Ветчина, ветчина», но любви тогда не случилось, даже несмотря на несколько откровенных сцен, в которых были задействованы актеры. Только в 2008 году на съемках фильма Вуди Аллена «Вики Кристина Барселона» между Хавьером и Пенелопой завязался роман. Актер помогал напарнице вжиться в роль и постоянно репетировал с ней: это их сблизило. В 2010 году пара узаконила отношения, сыграв тайную свадьбу. Спустя год Крус родила Бардему сына Леонардо. В 2013 году она стала мамой второй раз: на свет появилась дочь пары Луна. «Раньше я часто вела себя с мужчинами как истеричка. Мне нравилось командовать и капризничать. Теперь все изменилось. Чертовски приятно выслушать Хавьера и сказать: „Ты прав, дорогой“», — признавалась актриса в разговоре с журналистами. Супруги женаты уже 9 лет, однако по? прежнему смотрят друг на друга с таким же трепетом, как в начале отношений.
Джастин Теру и Дженнифер Энистон
Актеры, которые начали встречаться на съёмках (6 фото)

В 2005 году Дженнифер развелась с Брэдом Питтом, который ушел от нее к Анджелине Джоли. Развод Энистон переживала тяжело, но спустя пять лет судьба подарила ей еще один шанс построить семью. На съемочной площадке «Жажды странствий» актриса познакомилась с Джастином Теру, который сразу ей приглянулся. Через два года отношений пара объявила о помолвке. 16 февраля 2016 Джастин Теру и Дженнифер Энистон объявили о желании разойтись. «Мы — два лучших друга, которые расстаются как пара», — было сказано в совместном заявлении актеров.
Том Круз и Николь Кидман
Актеры, которые начали встречаться на съёмках (6 фото)

Впервые Том Круз и Николь Кидман встретились в 1990 году на съемках фильма «Дни грома». Николь думала, что ее не возьмут на роль, ведь она была намного выше главного героя, которого играл Том Круз. Однако разница в росте не смутила ни актера, ни режиссера Тони Скотта. Вскоре между Николь и Томом вспыхнула страсть. Круз развелся со своей женой Мими Роджерс и в том же 1990 году сыграл свадьбу с Кидман. В браке Кидман пережила внематочную беременность, после чего пара удочерила дочь Изабеллу, а затем усыновила Коннора. Фильм «С широко закрытыми глазами» стал для супругов началом конца. Съемки давались им тяжело, и в 2001 году актеры приняли решение развестись. В 2006 году Николь вышла замуж за певца Кита Урбана, которому родила дочь Сандэй, а затем с помощью суррогатного материнства стала мамой еще раз: на свет появилась девочка Фэйт. О личной жизни Тома в последнее время известно мало. В 2015 году американские СМИ сообщали о его романе с личной ассистенткой Эмили Томас, но сейчас, если верить таблоидам, Круз ни с кем не встречается.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Актеры, которые начали встречаться на съёмках (6 фото):




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *