Фото Приколы Интересное


» » Любовь Успенская планирует ЭКО

Любовь Успенская планирует ЭКО

24-08-2019, 18:50
Любовь Успенская планирует ЭКО
Любовь Успенская планирует ЭКО


Любовь Успенская планирует ЭКО

У Любови Успенской есть безотказный способ попасть на первые полосы. Популярная королева шансона говорит, что ищет донора яйцеклетки для ЭКО.

Успенская заинтриговала поклонников. На днях она заявила, что может родить, поэтому объявила кастинг для "донора яйцеклетки для ЭКО, к которому в скором времени может прибегнуть".

Реакция фанатов вполне предсказуема. Они сказали, что Люба далеко не в самом юном возрасте, и что ей пора внуков нянчить, а не самой рожать. Если она в 65 лет станет мамой, то рискует очень рано оставить ребенка сиротой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Друзья, ну что, я решилась. И серьёзно настроена! Ищу донора яйцеклетки для ЭКО, к которому в скором времени намерена прибегнуть. Требования: 1. Красота 2. Ум 3. Талант 4. Здоровье 5. Доброта 6. Честность Так что, друзья, пожелайте мне удачи. А недоброжелателей попрошу гулять лесом 😉 P.S. Интим не предлагать. ⠀ #child #дети #успенская #эко

Публикация от Любовь Успенская (@uspenskayalubov_official) 30 Июн 2019 в 11:34 PDT

Смотреть видео: Любовь Успенская планирует ЭКО / 2 Июля 2019


Смотрите также: 



Коментарии к новости Любовь Успенская планирует ЭКО:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *