Фото Приколы Интересное


» » Анастасия Волочкова похвасталась бородатым любовником

Анастасия Волочкова похвасталась бородатым любовником

27-03-2019, 19:50
Анастасия Волочкова похвасталась бородатым любовником
Анастасия Волочкова похвасталась бородатым любовником


Анастасия Волочкова похвасталась бородатым любовником

Известная балерина продолжает интриговать фанатов. Анастасия опубликовала в "Инстаграм" снимок, на котором сидит со своим возлюбленным, правда, полностью разглядеть из-за особенности фото мужчину не удается. Видно лишь, что он довольно крупного телосложения и с бородой.

На снимке Волочкова сидит в кресле, а ее мужчина по-хозяйски ее обнимает за плечи. Сама же Настя положила руку любимому на колено.

В комментариях Волочкова написала, что ей нечего прятать, тем самым сильно слукавив, ведь своего нового любовника она так и не показывает, всё лишь только частями: то носки, то штаны, то борода.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

А ноги у меня длинные?🤣 Позитивный вечер! Поиграть в прятки могут те, кому есть , что прятать..😝 Мне-нечего! 👍🏼❤️ #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #зима #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) 25 Мар 2019 в 4:19 PDT

Смотреть видео: Анастасия Волочкова похвасталась бородатым любовником / Сегодня в 14:21


Смотрите также: 



Коментарии к новости Анастасия Волочкова похвасталась бородатым любовником:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *