Фото Приколы Интересное


» » Эвелина Бледанс потеряла ребенка

Эвелина Бледанс потеряла ребенка

16-11-2018, 17:50
Эвелина Бледанс потеряла ребенка
Эвелина Бледанс потеряла ребенка


Эвелина Бледанс потеряла ребенка

49-летняя актриса Эвелина Бледанс вчера в своем микроблоге попросила фанатов больше не делать ей больно и не напоминать о ее беременности. Таким образом знаменитость косвенно подтвердила, что ребенка у нее не будет.

Отметим, что одной из самых обсуждаемых новостей минувшего лета стала новость о том, что Бледанс собирается забеременеть с помощью ЭКО. Об этом звезда сама рассказала на шоу Андрея Малахова.

Большинство зрителей осудили Эвелину за такую её публичность. Другие же уверены, что Бледанс просто пропиарилась на такой горячей теме.

А буквально несколько дней назад артистка выложила снимки, на которых демонстрировала очень сложные асаны из йоги, противопоказанные беременным. Позже появились записи на страничке соцсети, что ей очень плохо. Вот именно тогда ее подписчики и заподозрили, что Эвелина все-таки потеряла своего ребенка.

И некоторое время назад звезда в "Инстаграм" обратилась к подписчикам с просьбой не беспокоить ее больше вопросами по поводу беременности и не делать ей больно. Она не хочет больше обсуждать данную тему и на шоу Малахова не пойдет, рассказывать ничего не будет. Эвелина заявила, что хочет продолжать жить дальше и радоваться тому, что у нее сегодня есть.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Вы любите, когда вам делают больно?! Я нет, хотя и могу очень долго терпеть.... Не всегда всё получается, как мечтал... Не надо спрашивать про беременность. Пожалуйста! Можно я не буду комментировать почему?! И к Андрею я отказываюсь идти с рассказом об этом, по- тому что не хочу это обсуждать. Хочу жить дальше и радоваться тому, что имею 🌞🌞🌞Всем добра!

Публикация от Evelina Bledans (@bledans) 13 Ноя 2018 в 11:19 PST

Смотреть видео: Эвелина Бледанс потеряла ребенка / 15 Ноября 2018


Смотрите также: 



Коментарии к новости Эвелина Бледанс потеряла ребенка:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *