Фото Приколы Интересное


» » Ксения Собчак не хочет крестить сына

Ксения Собчак не хочет крестить сына

22-06-2018, 17:50
Ксения Собчак не хочет крестить сына
Ксения Собчак не хочет крестить сына


Ксения Собчак не хочет крестить сына

На днях Ксения Собчак дала интервью журналистам программы "Ты не поверишь!" Как ни странно, но в нем знаменитомть прокомментировала свою личную жизнь.

Когда разговор коснулся сына Ксении, Платона, телеведущая призналась, что вместе с мужем Максимом они пришли к решению не крестить мальчика. Супруги хотят, чтобы Платон вырас и сам сделал выбор. "Он должен много прочитать, сам ознакомиться и сам понять, что ему близко", — сказала Ксения.

Также знаменитость рассказала, как сильно на нее повлияло рождение ребенка. Как мы знаем, ранее Ксения не любила детей, но, став матерью, начала иначе к ним относиться. Да и теперь она проще относится к ситуациям, когда чужие дети громко плачут в общественном месте, например, в самолете. Ксения отметила, что теперь понимает, почему такое происходит, не осуждает и думает о том, как можно помочь родителям.




Смотрите также: 



Коментарии к новости Ксения Собчак не хочет крестить сына:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *