Фото Приколы Интересное


» » Дмитрий Шепелев поделился впечатлениями от поездки по Европе

Дмитрий Шепелев поделился впечатлениями от поездки по Европе

2-12-2017, 19:50
Дмитрий Шепелев поделился впечатлениями от поездки по Европе
Дмитрий Шепелев поделился впечатлениями от поездки по Европе


Дмитрий Шепелев поделился впечатлениями от поездки по Европе

Для публики телеведущий Дмитрий Шепелев остается очень закрытым человеком, и это несмотря на ежедневные эфиры на "Первом канале". Знаменитость очень редко делится снимками со своей личной жизни, а еще реже показывает фото своего маленького сына Платона, которого родила Жанна Фриске.

О своих переживаниях или радостных эмоциях Дмитрий также почти ничего не рассказывает. Однако его недавнее путешествие в Данию настолько впечатлило ведущего, что он просто не смог не поделиться впечатлениями с поклонниками.

В своем микроблоге Шепелев написал, что он признается, что про Данию ему мало известно. Ну, Копенгаген, король, королева, ну и все. Шепелев поблагодарил за открытие ем глаз @boconceptrussia. По словам звезды, как оказалось, всеми любимый и знаменитый скандинавский дизайн – все это тоже Дания. А выбрать для себя что-нибудь в Москве, для своего интерьера, это можно сделать также #boconcept, в одном из десяти магазинов российской столицы. К тому же еще стать участником розыгрышей путешествия в Данию.

Еще Дмитрий спросил у фолловеров, кто из них ел на завтрак селедку? И добавил, что теперь точно будут.

После прочитанных впечатлений Дмитрия от поездки по Европе, подписчики Шепелева Шепелева единогласно решили, что его посты очень интересные и познавательные, и попросили телеведущего почаще писать их и делиться с ними впечатлениями.




Смотрите также: 



Коментарии к новости Дмитрий Шепелев поделился впечатлениями от поездки по Европе:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *