Фото Приколы Интересное


» » От кого беременна Виталина Цымбалюк-Романовская?

От кого беременна Виталина Цымбалюк-Романовская?

30-11-2017, 21:50
От кого беременна Виталина Цымбалюк-Романовская?
От кого беременна Виталина Цымбалюк-Романовская?


От кого беременна Виталина Цымбалюк-Романовская?

В отношениях Армена Джигарханяна и Виталины Цымбалюк-Романовской, наконец-то, поставлена точка. Однако, произошел неожиданный поворот в этом деле после того, как пианистка ошарашила общественность неожиданным заявлением - она беременна.

Об интересном положении Виталины стало известно от анонимного источника в правоохранительных органах. Когда против нее возбудили уголовное дело по факту установления прослушки и скрытой видеокамеры в рабочем кабинете Армена Борисовича и вызвали Виталину на допрос, то она отказалась, сообщив, что беременна. Якобы беременность протекает сложно и врачи рекомендовали ей покой.

По некоторым данным, и в Грузию Виталина летала вовсе не прятаться от прессы, а для того, чтобы лечь в больницу на сохранение, так как делать этого в Москве она не могла, чтобы никто не знал о ее беременности.

Сама Цымбалюк-Романовская и ее представитель молчат по поводу сенсационной новости, зато ее решил прокомментировать друг Джигарханяна, бизнесмен Артур Согомонян. Он назвал подобное заявление очередной ложью Виталины. Что скажет на это она сама, скоро узнаем.




Смотрите также: 



Коментарии к новости От кого беременна Виталина Цымбалюк-Романовская?:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *