Фото Приколы Интересное


» » Сати Казанова контролирует жизнь младшей сестры

Сати Казанова контролирует жизнь младшей сестры

30-11-2017, 21:50
Сати Казанова контролирует жизнь младшей сестры
Сати Казанова контролирует жизнь младшей сестры


Сати Казанова контролирует жизнь младшей сестры

Сати Казанова очень любит своих сестер, но особенно она близка с младшей из них, 24-летней Мадиной. Певица до сих пор опекает ее и контролирует ее жизнь.

На днях Мадина приехала в гости к Сати. Об этом певица рассказала поклонникам в Инстаграм, написав: "Вчера интересное пришло осознание... Младшая сестричка, находящаяся у меня дома, отпросилась на свидание... Прямо калейдоскоп чувств пронесся во мне - от ревности до гнева, от нежности до раскаяния, за гнев и ревность, соответственно. А ведь девушка вполне взрослая, 24 года. Я - то в эти годы жила в Москве одна и "фестивалила" так, что страшно вспомнить ... И не отпрашивалась я ни у кого - родители были далеко, я им просто не все рассказывала... И вот спрашивается, какое имею право осуждать или запрещать сестре? А хочется. Она ведь младшенькая, типа, рано еще; не надо ей совершать ошибок, пусть на моих поучится... Вот думаю, что же со мной станет, когда будут свои дети, и когда они повзрослеют, станет пора их отпускать? Наверное, тогда я пойму явно, каково было моим родителям в то время отпускания меня".




Смотрите также: 



Коментарии к новости Сати Казанова контролирует жизнь младшей сестры:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *