Фото Приколы Интересное


» » Андрей Малахов объявил конкурс на выбор имени для своего сына

Андрей Малахов объявил конкурс на выбор имени для своего сына

21-11-2017, 09:50
Андрей Малахов объявил конкурс на выбор имени для своего сына
Андрей Малахов объявил конкурс на выбор имени для своего сына


Андрей Малахов объявил конкурс на выбор имени для своего сына

Несколько дней назад известный шоумен и телеведущий Андрей Малахов впервые стал отцом. Его жена, Наталья Шкулева, подарила ведущему сына – богатыря весом 4 кг 200 г и ростом 54 см. Родился малыш в 23 часа 30 минут 16 ноября.

Звездная пара собиралась дать имя своему первенцу только после того, как станет понятно, какой у мальчика характер и наклонности. Это очень всех удивило, потому как груднички в первые месяцы только кушают, какают и спят, поэтому характер ребенка, а следовательно, и имя, все узнают очень не скоро.

Но вот вчера стало известно, что Малахов решил выбрать имя своему сынишке очень оригинальным способом. Шоумен в эфире телепрограммы "Андрей Малахов. Прямой эфир" телеканала "Россия" предложил зрителям проголосовать за имя, которое можно будет дать его сыну.

Надо сказать, что известная самопиарщица и скандально известная особа Ксения Собчак, когда год назад родила своего сына, также долго не признавалась, какое имя дала своему первенцу. Тогда известнейшая сеть быстрого питания предложила Собчак назвать сына в честь фастфуда, а за это она получала бы до совершеннолетия мальчика за это 100 миллионов в год. Но¸ на удивление, Ксения тогда не стала делать из личной жизни шоу.




Смотрите также: 



Коментарии к новости Андрей Малахов объявил конкурс на выбор имени для своего сына:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *