Фото Приколы Интересное


» » Компания "Black Star" украла дизайн бразильского сайта

Компания "Black Star" украла дизайн бразильского сайта

17-11-2017, 16:50
Компания "Black Star" украла дизайн бразильского сайта
Компания "Black Star" украла дизайн бразильского сайта


Компания "Black Star" украла дизайн бразильского сайта

Группой компаний "Black Star" было запущено агентство веб-разработки под названием "Black Target". Для этого был создан сайт, дизайн которого компания случайно позаимствовала у бразильской фирмы "Super Duper". Это заметил внимательный интернет-пользователь Назар Сокуров.

В "Facebook" Назар написал, что Тимати организовал свою студию веб-дизайна "Black Target" и руководит ею некий Азамат Мухаметжанов. Сокуров вначале похвалил их за предприимчивость и трудолюбие. Но когда он открыл сайт компании, то тут же потерял дар речи, потому как новый ресурс компании Тимати скопирован до мелочей с сайта западной студии.

Назаров подчеркнул, что скопировано было абсолютно все – от анимации и экрана, до меню.

Также, чтоб не быть голословным, Назар выложил и скриншоты этих обоих сайтов. И тут оказалось, что еще кроме самого дизайна у "Super Duper" фирма "Black Star" "позаимствовала" одного из сотрудников. На сайте "Black Target" было фото бразильского креативного директора Виктора Артура, под которым наши написали: "Владислав Касаткин, глава отдела мобильных разработок".

Когда сообщение о заимствованном сайте Тимати разлетелось по всему Интернету, компания срочно удалила с сайта black-target.ru все вышеперечисленные элементы.

Отметим, что месяц назад в Сети прошло сообщение о том, что пользователи подозревают Тимати в покупке фанатов для своего концерта за 900 рублей.




Смотрите также: 



Коментарии к новости Компания "Black Star" украла дизайн бразильского сайта:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *