Фото Приколы Интересное


» » Вера Брежнева стала частью Олимпиады в Южной Корее

Вера Брежнева стала частью Олимпиады в Южной Корее

6-11-2017, 14:50
Вера Брежнева стала частью Олимпиады в Южной Корее
Вера Брежнева стала частью Олимпиады в Южной Корее


Вера Брежнева стала частью Олимпиады в Южной Корее

1 ноября в Южной Корее стартовала эстафета олимпийского огня, а уже в феврале 2018 года в городе Пхёнчхан пройдут зимние Олимпийские игры. Украинская певица Вера Брежнева стала частью этой Олимпиады, оказавшись в числе первых факелоносцев.

В своем Instagram Брежнева опубликовала фотографию, на которой она запечатлена в бело-золотистом спортивном костюме и бежит с факелом в руке. А накануне этого события певица рассказала о своем участии в эстафете в видеоролике. "Для меня огромной честью стало приглашение участвовать в эстафете Олимпийского огня в статусе "Вдохновителя". (…) За тысячи километров от дома я почувствовала, как могут быть объединены люди из разных стран, даже со всеми трудностями перевода, мы все разговариваем на одном языке - на языке мира, уважения и добра", — написала знаменитость.

Также Вера вспомнила своего отца, которому в день ее участия в эстафете исполнилось бы 63 года. "Его маленькая девочка выросла и стала маленькой частью его любимой Олимпиады. Он бы сейчас мной гордился".




Смотрите также: 



Коментарии к новости Вера Брежнева стала частью Олимпиады в Южной Корее:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *