Фото Приколы Интересное


» » Двенадцать самых сильных детей в мире

Двенадцать самых сильных детей в мире

22-07-2021, 01:00
Двенадцать самых сильных детей в мире
Двенадцать самых сильных детей в мире


Двенадцать самых сильных детей в мире


Всеобщее мнение гласит: дети – столь хрупкие и беспомощные существа, что нуждаются в неусыпном надзоре и постоянной опеке. В чём-то это истинная правда. Но иногда детишки способны отлично постоять за себя и сами. Иным взрослым сто очков вперёд дадут.

Двенадцать самых сильных детей в мире


Бату Боктаев. Маленькому калмыку всего пять, а он уже знаменитость. Бату – новый рекордсмен по отжиманиям. Прежнее достижение было ровно четыре тысячи. А вот Бату сумел улучшить его на пятьдесят отжиманий. В интернете есть видео последних минут его марафона отжиманий в течение 2,5 часов. Упорный мальчишка боролся из последних сил – и одержал победу.

Двенадцать самых сильных детей в мире


Арат Хоссейни. Юному иранцу еще рано ходить в школу. А вот для поразительных трюков – в самых раз. Малышу было чуть больше полугода, когда он уже крутил сальто. В год родители целенаправленно сделали ставку на его занятия акробатикой. Стойка на руках, балансирование в самых сложных позах удавались ему в два года. Поперечные шпагаты на весу и полный оборот на трапеции он также выполняет удивительно легко. В общем, маленький Арат выполняет всю программу взрослых спортсменов.

Двенадцать самых сильных детей в мире


Кайл Кейн. Его называют «маленьким Арнольдом», намекая на Шварценеггера. Титул самого сильного в мире Кайл получил, когда ему было всего двенадцать. Он занимается бодибилдингом, кикбоксингом, тяжёлой атлетикой, и хотел бы более интенсивных тренировок, однако родители следят за его спортивным режимом. Именно они привили сыну любовь к спорту.

Двенадцать самых сильных детей в мире


Ян Цзиньлун. Это ребенок с уникальными способностями. Яну не было и года, когда он, играя, таскал полную пятилитровую канистру. А теперь Яну под силу поднять и стокилограммовые мешки, и собственного папу примерно с тем же весом. Но самый зрелищный свой трюк Ян выполняет с помощью веревки и грузовичка в две тонны. Он легко двигает машину, таща её за верёвку, закрепленную на талии.

Двенадцать самых сильных детей в мире


Марьяна Наумова. Хрупкая россиянка, вероятно, является самой сильной в мире. Еще в пятнадцать лет она во время мирового турнира жала штангу весом целых 150 кг. На счету Марьяны множество мировых рекордов. Все уверены: главные рекорды у девушки ещё впереди!

Двенадцать самых сильных детей в мире


Джулиано и Клаудиа Стро. Они родные братья и родом из Румынии. Сначала установил в четыре года рекорд старший. Он стал лучшим в мире, пройдя с зажатым между ног мячиком на руках 10 м. А младший братик Клаудиа приступил к тренировкам в полтора года. Он установил первый рекорд в те же четыре. Он сумел из стойки на руках целых 20 раз отжаться от пола.

Двенадцать самых сильных детей в мире


Кларенс Каммингс. Подросток считается одним из наиболее перспективных среди американских молодых штангистов. Парень побеждает на чемпионатах, его результат в 175 кг сейчас является лучшим среди мужчин. В своём весе и в свои годы он стал непревзойденным.

Двенадцать самых сильных детей в мире


Ом Сваруп Гоуда. Его ноги невероятно сильные. Маленький индиец в свои шесть лет уже установил рекорд. Он сумел безукоризненно выполнить сложный трюк: проехал под днищами стоящих в ряд автомобилей на роликах. При этом промежуток от пола до днища авто не мог превышать 35 см, а длина дистанции – 36 м.

Двенадцать самых сильных детей в мире


Магомедрасул Магомедов. Уже в раннем детстве у него был кумир – борец Али Алиев. Поступив в училище Олимпийского резерва, мальчишка всегда тренировался с более старшими товарищами. Он демонстрировал отличные результаты в вольной борьбе, и мог справиться даже со взрослым обидчиком. У мальчика жесткий режим с ранним подъёмом и интенсивными тренировками. Парень уже стал победителем международных турниров, и твердо уверен: будет чемпионом! О нем узнала вся страна во время шоу «Лучше всех».

Двенадцать самых сильных детей в мире


Андрей Косташ. Атлетичный блондин, хотя и отжимается 4000 раз, но сам недоволен таким достижением. Украинец считает: 6000 – это реально, надо просто больше тренироваться. Также Андрей снялся в польском фильме в одной из ведущих ролей. Для того, чтобы сделать карьеру в кинематографе по примеру своего кумира Шварценеггера парень занимается единоборствами и гимнастикой.

Двенадцать самых сильных детей в мире


Брюс Хлебников. Идеал его мамы – Брюс Ли. Понятно, в честь кого он был назван. Мальчишка рос силачом. Когда ему было шесть, он сдвинул «Волгу», а в одиннадцать – тяжёлый бомбардировщик. На его счету множество поразительных достижений, например, передвижение башенного крана с помощью привязанных к нему собственных длинных волос. Брюс профессионально занимается ушу.

Двенадцать самых сильных детей в мире


Лайам Хокстра. Ребёнок – сирота. Он родился недоношенным и слабеньким, однако уже в младенческом возрасте был способен удерживать свой вес. Хотя малыш всегда ел до отвала, в весе он прибавлял совсем мало. Оказывается, мышцы мальчика растут быстрее, чем обычно. В четырнадцать мальчик уже стал именитым рестлером, его наверняка ждёт блистательная карьера.

Это только дети – но их достижения просто поражают воображение!


Смотрите также: 



Коментарии к новости Двенадцать самых сильных детей в мире:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *