Фото Приколы Интересное


» » 9 упоротых товаров, найденных на Алиэкспресс

9 упоротых товаров, найденных на Алиэкспресс

21-07-2020, 19:10
9 упоротых товаров, найденных на Алиэкспресс
9 упоротых товаров, найденных на Алиэкспресс


9 упоротых товаров, найденных на Алиэкспресс


В век интернета делать покупки стало невероятно удобно. Есть желание прогуляться среди ярких вывесок, выпить кофе в любимой кафешке, перепробовать кучу ароматов в магазине косметики – добро пожаловать в торговый центр. Совершенно некогда, или заболел, или вообще нет желания выходить из дома в ближайшее время – ничего страшного. Интернет-магазины сейчас бьют рекорды по росту объёмов продаж. Они рассчитаны на любой вкус и кошелёк, удовлетворят всевозможные потребности – от продуктов питания до крупногабаритных товаров.

Население, конечно, предпочитает, чтобы было поудобнее, побыстрее – и подешевле. А что может быть более дёшево, чем товары с AliExpress? Правильно – ничего. Конечно, скептики могут ответить на это, что китайский гипермаркет в интернете имеет и свои недостатки, но право же, разве это важно при таких-то ценах? Ничего страшного, если, например, не подошло заказанное платье – за такие деньги их можно хоть десять купить, на бюджете это не отразится.

И там можно встретить такие странные штуки – не понять сразу, зачем они вообще нужны?

9 упоротых товаров, найденных на Алиэкспресс


Грелка для рук в суровом климате России – довольно полезное изобретение. Гаджет размером как раз с ладошку имеет несколько весёленьких расцветок и прекрасно согреет озябшие руки, а заодно вполне может послужить и как зарядка для мобильника. Может, кто-то сочтёт такую грелку лишним мусором в доме. Но как круто будет достать её где-нибудь в поезде на глазах у соседей по купе!

9 упоротых товаров, найденных на Алиэкспресс


Какие неудобства самые тяжёлые для тех, кто путешествует на собственном автомобиле? Невозможность помыться в любой момент. И AliExpress эту проблему решил, предложив переносной душ. Пользоваться им невероятно просто. Добыть пару вёдер относительно чистой воды, гаджет воткнуть в прикуриватель своей машины – и вот уже можно помыться. Конечно, на обочине трассы лучше этого не делать, чтобы проезжающие водители не отвлекались на подобное удивительное зрелище.

9 упоротых товаров, найденных на Алиэкспресс


Обувь на металлическом шаре. Выбор женской обуви на AliExpress широчайший. Кажется, нет такой модели и материала, которых бы не попробовали использовать трудолюбивые китайцы. Новая идея – босоножки на каблуках, выполненных их металлического шара. Выглядит очень необычно – но разве не именно это требуется модницам, которые желают привлечь к себе внимание любыми способами?

9 упоротых товаров, найденных на Алиэкспресс


Женские трусы с накладкой. Она находится в зоне промежности и своей формой повторяет верблюжье копыто. Получается, то, что раньше женщины, носящие узкие брюки, всячески старались скрыть, теперь наоборот выставляется наружу. Такие трусы стали популярны не только в странах Азии, но и в Англии. И, вероятно, скоро будут популярны повсюду.

9 упоротых товаров, найденных на Алиэкспресс


Игра для двоих. До сих пор людей увлекают не только компьютерные игры, но и самые обычные. Игра с AliExpress, получившая название «торт в лицо», хоть и непритязательна, но по-азиатски коварна. Двое, сидя рядом, как ошпаренные жмут на кнопку до того момента, пока один из них не снизит скорость – и, соответственно, сразу получит тортом в лицо. Второй, конечно, очень радуется.

9 упоротых товаров, найденных на Алиэкспресс


Очки-трубочки тоже позволяют разнообразить свой досуг. Собственно говоря, это просто причудливо изогнутая в форме очков трубочка для напитков. Зато какой эффект достигается, когда можно пить и гонять туда-сюда перед глазами колу или сок! Те же, кто постарше, вполне могут смаковать через такую трубочку что-то покрепче. Получится даже помедитировать.

9 упоротых товаров, найденных на Алиэкспресс


Ложка – селфи-палка. Это приспособление – для очень замороченных любителей делать селфи абсолютно каждого своего шага. Один конец селфи-палки вполне стандартный, а на втором её конце – ложечка. Поедание утренней овсянки будет запечатлено и останется в веках. Ну, раз это чудо техники выпустили, значит, на него есть спрос?

9 упоротых товаров, найденных на Алиэкспресс


Поплавок с Bluetooth. Вот что такое рыбалка? Это полная отстранённость от повседневной суеты, единение с природой и расслабленность. Не нужно никуда спешить, да и улов, собственно, не так и важен. Но на AliExpress, видимо, считают по-другому. Поплавок тут же оповестит рыболова, когда рыба начинает клевать. Это же подрывает самые основы рыбалки!

9 упоротых товаров, найденных на Алиэкспресс


Точилка для больших предметов с лёгкостью заточит морковь, или ножку стула, или бейсбольную биту. Непонятно, правда, зачем.

Что дальше? AliExpress обязательно предложит что-то новенькое, надо лишь чуть-чуть подождать. А что вы находили необычного на Али?


Смотрите также: 



Коментарии к новости 9 упоротых товаров, найденных на Алиэкспресс:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *