Фото Приколы Интересное


» » 9 позорных и необычных моментов в спорте

9 позорных и необычных моментов в спорте

12-05-2020, 21:31
9 позорных и необычных моментов в спорте
9 позорных и необычных моментов в спорте


9 позорных и необычных моментов в спорте


Спортсмены – люди, которые умеют держать себя в руках. Их жизнь наполнена яркими эмоциями, но другая сторона медали – необходимость придерживаться четкой дисциплины, постоянно тренироваться, улучшать навыки, совершенствовать свое тело. И несмотря на это неловких моментов в спортивной деятельности бывает немало, а иногда даже с самыми серьезными и профессиональными спортсменами случаются позорные ситуации.

Турецкий полузащитник проявил протест

9 позорных и необычных моментов в спорте


Забавная ситуация произошла при проведении футбольного матча в Турции. Полузащитнику, правда, тогда было не до смеха. Судья, как посчитал спортсмен, вынес несправедливое решение, поэтому в качестве протеста футболист ничего лучше не придумал, чем снять обувь и бросить ее в судью. Жаль только, что не попал, зато желтую карточку отхватил сразу же…

Гол в свои ворота

9 позорных и необычных моментов в спорте


Кто бы мог умудриться забить самому себе гол? Не угадаете – это был сам вратарь. Он отбежал, чтобы дать пас кому-то из своей команды, но мяч полетел не в ту сторону, куда планировал мужчина. В результате принять пас оказалось некому, а догнать мяч уже не получилось. И вот, сам вратарь забивает гол в свои ворота – ну просто настоящее фиаско.

Отдых в американском футболе

9 позорных и необычных моментов в спорте


Да, этот вид спорта далеко не самый простой, а напротив, агрессивный и требующий немалой выдержки. Один из игроков команды бежал по полю, пока не упал. И все бы ничего, да свалился он просто на ровном месте, не спотыкаясь или поворачиваясь. Было чувство, что мужчина бежал, бежал, устал и решил отдохнуть. Он и не пытался встать, пока не подошли другие участники команды и не начали его поднимать.

Хоккеист сломал клюшку во время игры

9 позорных и необычных моментов в спорте


И сделал это не специально, как иногда делают, вымещая таким образом эмоциональное напряжение. В центре внимания оказалась ситуация, когда спортсмен не смог попасть по воротам из-за сломавшейся клюшки, отправив шайбу в противоположном от ворот направлении. Он сразу осознал, что провалил маневр, потому что с большой силой ударил клюшкой по льду, которая успешно сложилась вдвое.

Не говори «гоп», пока не перепрыгнешь

9 позорных и необычных моментов в спорте


Кто бы знал, насколько буквальной оказалась эта поговорка для футболиста одной из американских команд. Спортсмен должен был добежать до зоны противника, донеся до нее мяч. Только после этого была бы засчитана победа. И вот, мужчина уже бежит к заветной цели, но вдруг, буквально за несколько сантиметров до линии, он выбрасывает мяч. Получилось слишком рано, чтобы победить. В итоге эта ошибка принесла проигрыш всей команде…

Чайка и гольф

9 позорных и необычных моментов в спорте


Казалось бы, как может быть связан спорт с птицей? Гольфист направил мяч в лунку, но попасть в нее не смог. Зато место, где приземлился шар, оказалось вполне удачным для дальнейшего продолжения игры. Планы умудрилась сломать чайка, которая подлетела и схватила мяч. Она, правда, не смогла далеко унести находку, но потаскала ее знатно.

Гол в свои ворота

9 позорных и необычных моментов в спорте


В футболе голы в свои ворота бывают достаточно часто, но на этот раз случилась совсем абсурдная ситуация. Один из игроков направил мяч к воротам своей же команды, а вратаря, не поверите, не было на месте. Он не ожидал, что мяч вернется так быстро, да еще и к пасу через половину поля был не готов. В общем, так и забил один футболист, отправляя мяч в свои ворота через огромное расстояние, своей же команде гол. Пасовали бы так в чужие ворота, а то противникам и делать ничего не надо, чтобы победить.

Так себе вратарь

9 позорных и необычных моментов в спорте


Представьте ситуацию в футболе. Во время игры мяч летит в ворота, а вратарь наклоняется и пытается поймать его руками. Не выходит, конечно, зато мяч пролетает просто между ног у мужчины. И рядом было много братьев по команде, и среагировать никто не успел.

Теннисист чуть не покалечил судью

9 позорных и необычных моментов в спорте


Не только негативные ситуации вызывают бурю эмоций у спортсменов. Теннисист, выигрывая партию, на радостях решил бросить мяч в публику. Вот только попал он в глаз судье, который, конечно, дисквалифицировал неудачника. А если бы мяч попал людям, наблюдающим за игрой? В этом тоже было бы мало хорошего. В общем, как ни крути, а перебор с любыми эмоциями – это не для спорта.


Смотрите также: 



Коментарии к новости 9 позорных и необычных моментов в спорте:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *