Фото Приколы Интересное


» » 7 жестов, которые научат тебя читать любую девушку

7 жестов, которые научат тебя читать любую девушку

9-05-2020, 02:30
7 жестов, которые научат тебя читать любую девушку
7 жестов, которые научат тебя читать любую девушку


7 жестов, которые научат тебя читать любую девушку


Большинство парней даже представления не имеет о том, что означают жесты девушки на самом деле. О чём говорит нелепость в движениях? Что скрывается за определённым положением рук или ног? А за чем стоит понаблюдать особенно пристально, чтобы читать любую девушку? Вашему вниманию — 7 фишек, которые вы сможете применять на практике.

Расположение рук и ног. Если девушка потирает руки, то это вовсе не значит, что она подсчитывает деньги в вашем кошельке. На самом деле это указывает на то, что ей овладели приятные чувства или воспоминания. Если на свидании девушка сидит на краю стула, вытянувшись по струнке, это свидетельствует о том, что вы нашли интересующую её тему, и она с радостью продолжит общение с вами. А если вы заметили, что девушка скрестила руки, постарайтесь не допустить, чтобы она сделала то же самое с ногами, срочно смените тему разговора.

Копирование позы. Это считается проявлением явной симпатии. Если девушка начала копировать вашу позу, жесты и мимику, то это хороший знак. Её жесты приобретают медлительность и плавность, жестикуляции по темпу соответствуют вашим. Движения могут стать ещё медленнее и буквально завораживать пластикой. Все эти изменения происходят интуитивно.

Прикосновения к волосам. Девушки поправляют волосы, убирают их со лба, открывая область носа, глаз и щёк. Чаще всего они делают это, чтобы волосы им не мешали, даже не обращая внимания на мужчину. Однако в иногда они подсознательно приоткрывают лицо, и что немаловажно — именно с той стороны, с какой находится привлекательный для них парень. Делается это с целью лучше его видеть, а также ради того, чтобы он мог лучше рассмотреть её лицо. Зачастую женщины склоняют голову набок, за счёт чего открывается область шеи. Также девушки начинают поправлять причёску в тех случаях, когда нервничают. Это движение придаёт уверенности в себе. Флиртуя, девушка будет поправлять причёску медленнее, предоставляя парню возможность получше рассмотреть её руки и волосы.

Поглаживания и покусывания. Как и у парней, у представительниц прекрасного пола обостряется чувствительность к прикосновениям в момент возбуждения. Прикосновения к себе или к неодушевлённым предметам — верный признак желания прикоснуться в другому человеку. Если вы нравитесь девушке, она непременно захочет дотронуться до вас.

Тактильный контакт. Сокращение расстояния между вами свидетельствует о переходе на новый уровень отношений. Как уже было сказано, девушка будет стремиться к тактильному контакту, если парень ей симпатичен. Разумеется, бросаться на амбразуру сразу она не станет, но на лёгкое касание вы можете рассчитывать. Как правило, это происходит случайно, но повторяется регулярно. И это связано с очередным невербальным сигналом: странное дело, но часто в присутствии интересующего мужчины женщина внезапно становится неуклюжей и неловкой. Возможно, поэтому меньше контроля при прикосновениях.

Манипуляции с одеждой. А также поигрывание с наручными часами и деталями украшений, шнуровкой, покачивание туфелькой, оттягивание цепочки — всё это намекает на подсознательное стремление освободиться от одежды. Это не означает, что девушка бросится раздеваться как только окажется с вами наедине, но указывает на то, она крайне эмоциональна и доверительно к вам относится. Кстати, носок ступни или колено женщины, в положении сидя, всегда обращены в том направлении, где находится объект её интереса. Если принять во внимание все жесты и полученные сигналы, то можно быть уверенным, что если вы пригласите девушку в кино, то она вполне может выбрать в зале места для поцелуев.

Визуальные жесты. Женщины смотрят не так, как мужчины. Для них характерны взгляды искоса и украдкой. Если девушка бросает взгляд из-под слегка опущенных век и слегка при этом улыбается, то это однозначно свидетельствует об интересе женщины и её желании получить в ответ знаки внимания со стороны мужчины. Короткие взгляды из-под ресниц также привлекают к себе внимание, девушки словно стреляют глазками. Случайно встретившись взглядом с интересующим их парнем, девушки начинают вести себя так, будто их застукали на месте преступления. Они смущённо отводят глаза и заливаются румянцем. Девушки предпочитают наблюдать за объектом своей страсти тайно. Более опытные ведут себя уверенно — они могут краснеть и отводить глаза, однако через секунду вернут взгляд, словно извиняясь за то, что следили за объектом симпатии украдкой.

Именно девушка решает, как будут развиваться её отношения с тем или иным парнем. Но согласно сложившимся правилам и традициям хорошего тона, женщина не должна открыто показывать свою заинтересованность. Но если вы умеете читать язык жестов, то даже за короткое время общения сможете понять, что чувствует ваша избранница — безразличие или заинтересованность.


Смотрите также: 



Коментарии к новости 7 жестов, которые научат тебя читать любую девушку:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *