Фото Приколы Интересное


» » Как реагировать на девушку, которая флиртует с вами?

Как реагировать на девушку, которая флиртует с вами?

22-07-2019, 23:07
Как реагировать на девушку, которая флиртует с вами?
Как реагировать на девушку, которая флиртует с вами?


Как реагировать на девушку, которая флиртует с вами?


Если молодая женщина посылает кокетливые сигналы, которые вы рады получить, было бы стыдно упустить шанс, реагируя плохо. Вы узнаете знаки, когда она переводит тему разговора на вас, смеется или пытается показать вам свою заинтересованность. Ответный положительный сигнал вербально является ключом к успешному флирту и показывает, что вы настроены на ее авансы.

Обратите внимание на язык ее тела - даже ее улыбка может говорить о многом. Отправляйте свои собственные сигналы

Шаг 1

Признайте то, что сказала женщина, "отражением" или легким повторением ключевого слова в ее заявлении. Например, следуйте замечанию о желании выйти, с другим замечанием, говорящим: "Итак, вы хотите выйти?” и не будьте сильно напористым.

Шаг 2

Улыбнитесь в ответ на сказанное. Истинная, открытая улыбка, которая достигает глаз и морщит щеки, теплая и приглашающая. Это также осветит глаза и передаст, что вы открыты и восприимчивы к дальнейшему флирту.

Шаг 3

Используйте язык тела, чтобы показать, что вы открыты для авансов девушки. Встаньте с расслабленными, не скрещенными руками, повернитесь к ней и дайте мягкое прикосновение, если это уместно. Вы также можете приблизиться к ее личному пространству, но оставьте хотя бы несколько сантиметров для комфорта.

Шаг 4

Если женщина флиртует, прикасаясь к вам, оставайтесь расслабленными и непринужденными. Прикройте ее руку своей, если она касается вашей руки. Не двигайтесь быстро или не дергайтесь, потому что это несет дискомфорт и неуверенность.

Шаг 5

Открыто признайте заигрывание с каким-то легким, безобидным поддразниванием, которое привлекает к нему внимание. Заставьте ее смеяться, и она откроет дверь для еще большего взаимодействия.

Шаг 6

Помните, что отсутствие делает сердце более любящим. Пофлиртовать немного, но будьте готовы двигаться дальше на некоторое время, чтобы подогреть ее аппетит. В клубе или баре обязательно возвращайтесь после соответствующего промежутка времени, чтобы купить напиток или потанцевать.

Как закрыться от знакомства?

Шаг 1

Избегайте улыбки или смеха над кокетливыми замечаниями. Сохраняйте ровный голос и спокойное лицо. Дайте понять, что слова женщины не оказывают на вас никакого влияния.

Шаг 2

Сделайте свой язык тела удаленным, сохраняя большое пространство между вами и женщиной, о которой идет речь. Держите туловище повернутым наружу и не смотрите прямо в глаза. Скрестите руки перед грудью или скрестите ноги подальше от женщины.

Шаг 3

Отвечайте односложно или просто кивайте. Это немедленно закроет дверь для дальнейшего разговора.

Шаг 4

Не задерживайтесь. В противном случае сигналы становятся запутанными и расплывчатыми. Оставьте в течение нескольких секунд нежелательный флирт, чтобы решительно разорвать контакт.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Как реагировать на девушку, которая флиртует с вами?:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *