Фото Приколы Интересное


» » Как понять, то девушка изменяет? 10 признаков женской измены

Как понять, то девушка изменяет? 10 признаков женской измены

19-07-2019, 00:05
Как понять, то девушка изменяет? 10 признаков женской измены
Как понять, то девушка изменяет? 10 признаков женской измены


Как понять, то девушка изменяет? 10 признаков женской измены


Женская измена, увы, не редкость. По статистике, представительницы слабого пола неверны своему партнеру не так часто, как мужчины, но тем не менее, такое явление тоже существует в нашем мире. Определить «походы налево» можно по ряду признаков. Но не спешите делать выводы, всегда нужно заручиться однозначными доказательствами, прежде чем выяснять отношения с возлюбленной. Ниже приведен список из 10 косвенных поводов задуматься о неверности жены или подруги.

Признаки неверности

Первое. Изменщицы часто начинают активно менять свою внешность в лучшую сторону. Если ваша жена внезапно кардинально сменила имидж – это повод задуматься. Как правило, при начале новых отношений женщины меняют прическу, обновляют гардероб и, конечно, запасаются новым сексуальным бельем. Если вы новое белье так и не увидели в ваших интимных играх, значит, оно однозначно предназначалось другому.

Второе. Неверная особа никогда не ответит прямо на вопрос, где она находится. Девушка будет смущаться, отнекиваться, уходить от ответа. Вариантов два: или она еще не придумала походящую ложь или не хочет врать лишний раз, чтобы не запутаться в «показаниях». Честному человеку нечего скрывать, да и вопрос «куда идешь?» вполне безобидный, зачем из-за него нервничать, если нет повода для ревности?

Третье. Женщина становится раздражительна к партнеру. Вполне объяснимо почему. Новая любовь, как правило, яркая и страстная, особенно на начальном этапе, а парень или супруг, с которым дама годами «варится» в бытовухе, начинает ее дико нервировать. Сами представьте: приходите после бурного свидания, а тут надоевших муж…Любая станет злой и раздражительной. Так что обращайте на такие мелочи внимание.

Четвертое. Девушке внезапно охладела к сексу с вами. Конечно, отсутствие секса может происходить не только из-за измен, но и по другим причинам. Но если раньше интим был регулярный, а потом из-за непонятных причин сошел на нет, ищите третьего в вашем танго.

Пятое. Увеличились рабочие часы. Например, любимая стала задерживаться на работе или уходить на работу в более раннее время. Также обратите внимание, не появились ли у нее внезапные командировки, хотя раньше она была исключительно офисным сотрудником. Работа – главное прикрытие всех изменщиков.

Шестое. Жена или девушка перестала ревновать. «Звоночек» совсем нехороший. Это говорит о том, что ей на вас наплевать. Особенно стоит обратить внимание на отсутствие ревности, если это всегда было отличительной особенностью возлюбленной.

Седьмое.

Изменщицы часто испытывают чувство вины.

Оно может проявляться в виде уклонения от общения с членами семьи и общими друзьями. Девушка пытается абстрагироваться от близких, чтобы не думать о том, какой аморальный поступок совершила.

Восьмое. У вашей спутницы внезапно появились подруги и друзья, которых она скрывает, но регулярно видится с ними? Это тревожный «звонок». Стоит проверить подозрения, поскольку человек, которому нечего скрывать не станет утаивать друзей и подруг.

Девятое.

Неверная женщина становится скрытной. Она много времени проводит вне дома.

На все вопросы отвечает односложно и не спешит поделиться своими впечатлениями от прошедшего дня или поведать, как у нее дела.

Десятое. Посмотрите, точнее, принюхайтесь к жене! Новый аромат духов говорит о новом увлечении. Женщины просто так не меняют запахи. Также стоит принюхаться к посторонним мужским ароматам. Мужчины на свидания любят обильно «надушить» себя, что-то обязательно останется на девушке.

Как вести себя при подозрениях

Во-первых, не стоит устраивать скандал. Подозрение – еще не признание вины. Постарайтесь мягко поговорить с женщиной. Скажите, что чувствуете отдаление и холодность и хотите внести улучшения в отношения. Возможно, девушка объяснит причину странного поведения. Вдруг у нее проблемы на работе или с родителями, а она боялась сказать.

Во-вторых, попытайтесь поговорить с ее друзьями. Замечали ли они изменения в ней. Возможно, жена стала замкнутой и агрессивной не только с вами, значит, причина может крыться не в наличии соперника, а в каких-то иных проблемах.

В-третьих, если не боитесь обидеть любимую, задайте вопрос в лоб. По реакции можно многое понять. Довольно часто изменщики так бояться разоблачения, что с радостью при удобном моменте «сдают» себя, лишь бы не жить больше в напряжении.

Не рубите с плеча, не копите злость, помните, что разговор по душам – верное лекарство от проблем в отношениях.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Как понять, то девушка изменяет? 10 признаков женской измены:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *