Фото Приколы Интересное


» » Влюблен в подругу своей девушки – что делать?

Влюблен в подругу своей девушки – что делать?

20-06-2019, 22:02
Влюблен в подругу своей девушки – что делать?
Влюблен в подругу своей девушки – что делать?


Влюблен в подругу своей девушки – что делать?


Когда парень влюбляется в одну девушку, начинает с ней строить отношения, кажется, что его внимание не может привлечь другой человек. Поначалу так оно и есть. Пока любовные чувства хорошо ощущаются внутри парня, он не видит никого, кроме объекта своих чувств.

Но проходит время, чувства немного стихают. Пара не расстается, просто начинается обычная земная жизнь двух партнеров. Можно хорошо относиться к девушке, уважать ее, ценить и хотеть быть только с ней. Но это не значит, что в какой-то момент внимание парня не захватит другая девушка.

Частыми становятся ситуации, когда парни влюбляются или увлекаются подругами своих девушек. Если подруга является красивой, интересной и загадочной, то она точно может привлечь к себе внимание. Парень может попасть в ситуацию неопределенности, даже задумываться о разрыве отношений. Но предварительно следует понять, почему вы влюбились в подругу своей девушки.

Как говорится, разорвать отношения всегда успеется. Для начала рассудите, что именно вы чувствуете к подруге своей девушки и какие отношения желаете с ней иметь.

1. Если вы влюбились в подругу с первого взгляда, плохо ее знаете, вспоминаете ее необычную и красивую внешность, то, скорее всего, речь идет о страсти. Вы сексуально хотите подругу своей девушки. О любви и влюбленности пока речи не идет, если вы с ней мало общались. Стоит ли разрывать отношения только из-за того, что вам захотелось другой девушки? Подумайте, ведь страсть скоро пройдет, а девушку, которую вы цените и хорошо знаете, можете потерять.

2. Если вы хорошо знаете подругу своей девушки, уже длительное время с ней общались, вам нравится ее присутствие, речь, качества характера, вы даже думаете, что хотите с ней строить отношения, то попали в сложную ситуацию. Из солидарности к подруге любимая вами девушка может отказаться с вами быть. В итоге вы останетесь и без теперешней, и без любимой девушки. Здесь можно сначала выяснить чувства подруги, в которую вы влюбились, чтобы понимать свои перспективы.

Нередко парни начинают скучать в отношениях со своими девушками, они приедаются друг другу, хочется чего-то нового, поэтому даже подруги кажутся более интересными и красочными, нежели постоянные партнерши. Здесь следует понимать, что вы не испытываете глубоких чувств ни к подругам, ни к своей девушке. Отношения, которые у вас есть сейчас, скорее всего, рано или поздно все равно распадутся. И причиной может стать даже не подруга вашей девушки.

Что делать, если вы влюбились в подругу своей девушки? Если чувства страстные и мимолетные, то не следует разрушать отношения только из-за них. Если вы дорожите девушкой, то понимайте, что вам нужно сохранять отношения, а не быть ведомыми своими инстинктивными желаниями.

Если же вы именно влюбились в другую девушку, то можно попробовать с ней построить отношения. Но лучше всего это делать не за спиной своей нынешней партнерши, а после разрыва отношений с ней.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Влюблен в подругу своей девушки – что делать?:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *