Фото Приколы Интересное


» » Что делать, если у вашей девушки депрессия

Что делать, если у вашей девушки депрессия

16-06-2019, 01:02
Что делать, если у вашей девушки депрессия
Что делать, если у вашей девушки депрессия


Что делать, если у вашей девушки депрессия


Расскажу о главных советах для мужчин, чья вторая половинка страдает от депрессии.
Во-первых, давайте разберемся, как диагностируется депрессия? Самым первым признаком депрессии у женщины является отсутствие всяких желаний. Ее перестает радовать все то, от чего она приходила в восторг: походы в кинотеатр, по магазинам, вечеринки, дискотека в клубе, путешествия. Большую часть времени она лежит на диване. Если депрессия действительно глубокая, если ваша спутница перестала есть и пить, проводит большую часть суток во сне, то самым лучшим и необходимым шагом будет поход к врачу. Ниже приводятся несколько полезных рекомендаций, которые необходимо соблюдать, если вы действительно хотите помочь вашей возлюбленной:
1. Если врач назначит медикаментозное лечение, обязательно контролируйте правильный и своевременный прием лекарств. На некоторое время станьте сиделкой вашей девушки, ее хозяином. Депрессия – очень опасная штука, которая легко может перерасти в физическое заболевание. Вы можете потерять любимого человека, поэтому не относитесь к этому состоянию пренебрежительно.
2. Всегда будьте рядом. Будьте рядом круглые сутки. Не обращайте внимания на то, что она с вами не говорит, полностью игнорирует вас, ругает и оскорбляет, выгоняет из дома. Отнеситесь к этому с терпением и ни на что не обижайтесь, ведь это не какое-то настоящее пренебрежение, не какой-то целенаправленный негатив, это симптомы психического расстройства. Показывайте вашей девушке, что вы понимаете ее, что сильно хотите ей помочь. Не нужно использовать фразы «Да тебе просто заняться нечем!» или «Вот посмотри на других, сколько у них проблем, а ты сама себе проблемы выдумываешь!».
3. Постарайтесь чем-нибудь ее занять. Самым действенным способом является физическая активность, поэтому вам нужно приложить все свои усилия, чтобы вытащить девушку на какое-нибудь спортивное мероприятие. Отправляйтесь вместе на горнолыжную трассу, в дайвинговую компанию, прыгните с парашютом. Нужны необычные, новые и острые ощущения, которые смогут расколоть старую и мрачную картину мира вашей возлюбленной. Опасные ситуации, такие как прыжок с парашютом, провоцируют выброс адреналина в кровь и обостряют желание жить. Если никак не удается вытащить ее из дома, подарите ей какого-нибудь зверька. Только не нужно дарить котенка или черепаху – животное должно быть очень энергичным и активным. Активный питомец сумеет захватить все внимание и сильно заинтересовать женщину. Отлично подойдет задорный и озорной щенок.
Будьте постоянно начеку, даже после выздоровления, потому что депрессия имеет свойство возвращаться. Понимание, любовь и искренняя поддержка все смогут!


Смотрите также: 



Коментарии к новости Что делать, если у вашей девушки депрессия:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *