Фото Приколы Интересное


Фильм Чистилище 1997

15-06-2019, 23:51
Фильм Чистилище 1997
Фильм Чистилище 1997


Фильм Чистилище 1997


Как начинается война? Что за ней стоит? Режиссер Александр Невзоров, однажды побывав в чеченской больнице, наблюдал за полуслепым полковником и его отрядом, который защищает здание от атаки боевиков. Между их командиром и командиром вражеского отряда беспрерывно ведётся диалог, и никто не знает, чем он закончится – кто умрёт, а кто останется в живых? Победитель может быть только один, а до той поры людям приходится держаться друг друга. Сцены жестокости, которые создатель этого фильма наблюдал лично, вылились в один из самых спорных военных фильмов российского кинематографа. Главное – мужество, главное – дружба, главное – любовь к родине и простым людям, которые случайно попадают в это чистилище.

Нужно защитить их, ведь по одиночке с такой холерой, как война, не справиться. Ни русские, ни чеченцы, никто не отличается друг от друга, и на войне необходимо об этом помнить. Светлые чувства – единственное, что может удержать людей вместе и помочь им выжить. Никто из них этого не заслужил, но война не разбирает, кто перед ней: мирный житель или солдат. Смогут ли герои защитить больницу и при этом выжить, чтобы однажды вернуться домой здоровыми – и телом, и душой, или увиденный ужас сломает их полностью?


Смотрите также: 



Коментарии к новости Фильм Чистилище 1997:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *