Фото Приколы Интересное


» » Как быстро выйти замуж? Полезные советы девушкам

Как быстро выйти замуж? Полезные советы девушкам

15-06-2019, 23:43
Как быстро выйти замуж? Полезные советы девушкам
Как быстро выйти замуж? Полезные советы девушкам


Как быстро выйти замуж? Полезные советы девушкам


Стадия влюбленности осталась далеко позади, настало время стабильности и спокойствия. Создание семьи — это всегда серьезный шаг, о котором женщины начинают задумываться намного раньше мужчин. Как же сделать так, чтобы ваш избранник скорее понял, что пора бы скрепить ваш союз брачными узами, начать думать будущем уже в статусе мужа и жены.
Путь к сердцу мужчины лежит не всегда только через желудок. В первую очередь, примените самый простой и действенный способ — поговорите. В человеческих отношениях больше всего проблем возникает именно из-за продолжительного молчания, которое приводит к завышенным ожиданиям, а они, в свою очередь, к разочарованиям. Молчать о своих желаниях губительно. Вдруг ваш мужчина вообще против брака и не верит в силу семьи...
Во-вторых, посмотрите на себя в зеркало. Будь вы мужчиной, хотели бы видеть у алтаря рядом с собой именно эту женщину? Изучите себя, найдите лучшую версию себя, чтобы не возникало чувства неуверенности в себе. Хотят и любят тех, кто уважает и ценит себя как личность. Но не забывайте о том, что зацикленные только на себе женщины с избытком интеллекта зачастую одиноки так же, как и «серые мышки». Если все будет в меру, вы не обречете себя на жизнь в гордом одиночестве.
В-третьих, стоит поставить жирную точку в прошлых отношениях. Хватит тратить свое время на бесполезное общение с людьми из прошлого. Как только вы начнете жить в настоящем, строить планы на будущее, все проблемы сами по себе испарятся и настанет счастье.
В-четвертых, оставьте упреки, замените их комплиментами и дело пойдет быстрее. Мужчины любят похвалу, готовы подолгу слушать о том, какие они бесценные и любимые. Пользуйтесь словом грамотно, говорите нужные слова в нужные моменты, чтобы ваш избранник окончательно решил для себя, что именно вы достойны быть рядом с ним всю жизнь, что именно вы верите в него больше чем он в себя верит.
Удачного замужества, прекрасные девушки!


Смотрите также: 



Коментарии к новости Как быстро выйти замуж? Полезные советы девушкам:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *