Фото Приколы Интересное


» » Как поднять настроение любимой девушке

Как поднять настроение любимой девушке

27-05-2019, 11:44
Как поднять настроение любимой девушке
Как поднять настроение любимой девушке


Как поднять настроение любимой девушке


Вопреки стереотипам, девушки – достаточно сильные. Однако нестабильность в их настроении – факт неопровержимый. И каждой в какой-то момент нужна помощь: встряска, порыв нежности, неожиданный подарок. Что можно сделать, чтобы как-то взбодрить возлюбленную?

Иногда лучше не мешать

Прежде всего стоит понять, хочет ли девушка говорить о своих невзгодах. Но часто бывает как раз наоборот: ей нужно побыть одной, чтобы уравновесить мысли и прийти в согласие с собой. Чем в этом случае может быть полезен мужчина? Незримой тенью приносить в комнату шоколад, покрывало, любимую кошку, заказанные роллы. Молча и незаметно.

Иногда проникновение в зону комфорта может спровоцировать конфликт, а такая забота «под прикрытием» вызовет нежные чувства и успокоит. Однако здесь важно понимать, что с романтикой можно переборщить. Не стоит расставлять вокруг своей фурии свечи и засыпать ее лепестками роз, есть вероятность, что все это полетит вам же в лицо.

О чем она просила?

Когда любимой грустно, полезно вспомнить, чего она хотела в ближайшее время: съездить в контактный зоопарк, купить ту самую кофточку, навестить друзей, выбрать щенка в питомнике. Достаточно вызвать такси и тоном волшебника сказать, что это ее день, и она улыбнется, а, скорее, с визгом бросится обнимать.

Тряпка и веник? Запросто!

Мужчина, который убирается в доме или готовит ужин – на вес золота. Когда девушка в печали, можно надеть наушники и привести в порядок квартиру, а «контрольным выстрелом» приготовить ужин. Даже размазанная по полу грязь и подгоревшая яичница тронет до глубины души: это тот самый случай, когда важна забота, участие. А результат она потом сама как-нибудь исправит, хихикая и немножко ругаясь.

Вперед, на воздух!

Полезно будет даже просто пару раз пройтись вокруг дома. В таких прогулках обычно сложно молчать, и девушка обязательно расскажет, что ее беспокоит, что произошло и почему это на нее давит. Ваша задача – выслушать, даже если это покажется ерундой.

Осыпать комплиментами и сжимать в объятьях, пока она не потянется сама, – затея не из лучших. Скорее всего, она отстранится и замкнется. А, может, и вовсе не захочет говорить. Можно сказать пару-тройку незатейливых фраз, чтобы она не ощущала себя одинокой: «я рядом», «я с тобой», «захочешь чая, пойдем домой, я купил мед».

Наиглупейшим из вариантов будет попытка переноса проблемы на себя или других. Не стоит говорить, что вас отчитал шеф, обрызгала машина и так далее. Ей также не будут интересны беды других людей: она уже в курсе, что Африка голодает, но ее конкретной проблеме это не поможет. Если она готова начать диалог – он должен быть сосредоточен на ней и ни на ком больше.

Восполнить недостающее – лучший способ

Мужчине полезно вспомнить, что он обещал, и выполнить это. Подарить то самое колечко, повесить полку в ванной, вернуть яркость чувствам и принести огромный букет цветов. В каждых отношениях есть свои прорехи, и именно когда у второй половины плохое настроение – самое время вспомнить о том, что быть должно, и чего нет.

Мужчина должен оставаться мужчиной, даже когда вокруг гремят взрывы. Глупо спорить: с девушкой бывает непросто, но не она ли делает жизнь восхитительно яркой? Не она ли создает чувство тепла и уюта? Не ради женщины ли рождается мужчина?!


Смотрите также: 



Коментарии к новости Как поднять настроение любимой девушке:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *