Фото Приколы Интересное


» » 10 неожиданных вещей, найденных в любимой еде

10 неожиданных вещей, найденных в любимой еде

18-05-2019, 03:10
10 неожиданных вещей, найденных в любимой еде
10 неожиданных вещей, найденных в любимой еде


10 неожиданных вещей, найденных в любимой еде


Все мы любим вкусно поесть. Но что вы скажите, если в вашем любимом блюде окажется нечто несъедобное, что не просто вызовет отвращение, но и повергает в настоящий шок.

Сегодня вы узнаете о 10 «подарках», которые люди получили в довесок своей еде. Станут ли они для вас шокирующими, скоро поймем.

10 неожиданных вещей, найденных в любимой еде


«Сэндвич Сабвей». В этом ресторане быстрого питания многие привыкли покупать вкусный перекус в виде сэндвича с тем наполнением, которое вы сами пожелаете. Это удобно, вкусно, практично. Но вот одному клиенту ресторана не повезло. Внутри сэндвича его ждал огромный сюрприз, а именно, 15-сантиметровый нож. К счастью, мужчина не стал сразу откусывать свой обед, а решил его разломить. Нож не просто лежал внутри между слоями, а был запечен прямо в булку. Как такое могло произойти остается загадкой, ведь нож это не маленький волос, который можно действительно не заметить.

10 неожиданных вещей, найденных в любимой еде


«Биг Мак». Знаменитая булка из Макдоналдса тоже смогла удивить гостей ресторана быстрого питания. Все мы знаем, что блюда здесь готовятся очень быстро, но это все равно не оправдывает таких неприятных сюрпризов. Вместе с начинкой из лука, салата и прочей вкусноты покупатель нашел пикантную заправку в виде презерватива. Чем занимались сборщики на кухне остается только гадать. Но, наверное, там мужчина больше не обедает.

10 неожиданных вещей, найденных в любимой еде


«Орео». Любимое печенье всех американцев – две хрустящие шоколадные половинки печенья с нежным кремом посередине. Казалось бы, тут не может быть никаких неожиданных находок, ведь размеры печенья совсем маленькие. Но одна женщина все же стала обладательницей восьмилапового подарка. Прямо в креме ее дочь обнаружила самого настоящего паука, спрессованного двумя частями печенья. Хорошо, что девушка решила разломить десерт, иначе насекомое могло бы остаться незамеченным.

10 неожиданных вещей, найденных в любимой еде


«Маунтин дью». Зеленая газировка со вкусом лайма и лимона удивила своего покупателя «натуральной добавкой». Один мужчина обнаружил в своем напитке самую настоящую мышь. Он настолько был зол неприятным сюрпризом, что подал в суд на компанию. Однако, та ему ответила, что такого не может быть, так как напиток растворил бы животное до желеобразного состояния. Очень странно, конечно, что напиток может растворить живую мышь. Это говорит о его составе далеко не в положительном ключе. Эта история так и осталась не проясненной до конца – кто говорит правду, мужчина или компания неизвестно.

Хлеб. Продукт, без которого не обходится ни одна семья. Его едят на завтрак, обед, ужин. Так вот один мужчина купил буханку хлеба и решил полакомиться бутербродами. Нарезая продукт, он нашел в нем мышь. Мужчина был в ужасе и обратился к прессе. Компания-производитель не стала отрицать вины. Она принесла свои извинения и выплатила компенсацию. Однако, стоит заметить, что у найденного животного не было хвоста. Где он никто так и не смог сказать, возможно, оказался в еще одной булке.

10 неожиданных вещей, найденных в любимой еде


«Хашбраун». Еще одна история из Макдоналдса. Хашбраун пользуется большой популярностью среди гостей этого места во время утреннего приема пищи. И вот в одно прекрасное утро молодой парень, решив позавтракать, обнаружил в своей еде самого настоящего усатого таракана. Фото «гостя» он немедленно выложил в сеть. Говорят, это не первый случай, когда в Макдоналдсе видят усатого.

10 неожиданных вещей, найденных в любимой еде


«Гербер» детское питание. Казалось бы, детская еда должна быть 100% чистой и натуральной, ведь она предназначена для еще неокрепшего организма малыша. Однако, одна мама обнаружила очень опасный сюрприз. Осколок стекла находился прямо в детском пюре. Женщина не сразу заметила находку, поэтому ребенок успел порезать рот (Только когда из его рта пошла кровь, мать поняла, что с едой что-то не то).

После огласки этого случая, посыпались тысячи жалоб от родителей на данную фирму. В некоторых штатах детское питание «Гербер» даже пришлось запретить.

10 неожиданных вещей, найденных в любимой еде


«Милки Вэй». Любимый многими шоколадный батончик обладает тягучей, липкой и нежной консистенцией. Единственный его недостаток, это то, что масса липнет к зубам. Неприятно, но не критично. Но в этот раз все произошло наоборот. Зуб прилип к шоколадке. Как так, спросите вы. Это до сих пор остается загадкой. А дело было так. Женщина приобрела шоколадный батончик и откусила от него небольшую часть. К своему удивлению, она обнаружила, что в шоколаде что-то хрустит. И как вы думаете, что это было? Конечно же, зуб. Она не стала отправлять его компании-производителю, так как сочла, что они попросту уничтожат доказательства.

10 неожиданных вещей, найденных в любимой еде


Мороженое. Одна женщина в любимом лакомстве детства нашла сюрприз. Ванильный десерт с шоколадом на дне стаканчика неожиданно поранил ей губу. В шоке женщина начала разглядывать лакомство и нашла там нечто пугающее. Нет, это было не стекло, а самое настоящее лезвие. Она немедленно обратилась в СМИ и службу поддержки компании.

10 неожиданных вещей, найденных в любимой еде


Картошка фри. Студентка решила перекусить в Макдоналдсе в вечернее время. Картошку взяла с собой, поэтому подарок заметила уже дома. Поедая свою покупку, она неожиданно обнаружила там использованный пластырь. Как он оказался в картошке фри непонятно, ведь согласно правилам ресторана работники не могут носить пластырь и другие инородные предметы на руках. Инцидент был рассказан местной студенческой газете, а сама девушка получила небольшую компенсацию за свою находку.

Вот такие неожиданные находки можно встретить в обычной еде, которую все мы с вами привыкли употреблять ежедневно. Будьте осторожны и кушайте только в проверенных местах.


Смотрите также: 



Коментарии к новости 10 неожиданных вещей, найденных в любимой еде:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *