Фото Приколы Интересное


Описание фильма «Дитя Осириса»

18-05-2019, 01:21
Описание фильма «Дитя Осириса»
Описание фильма «Дитя Осириса»


Описание фильма «Дитя Осириса»


Время освоения новых, пригодных для жизни, территорий космоса наступило. Совершенно новые миры создаются с нуля. Ученые, под видом научным работ, разрабатывают секретный космический проект. Суть этого проекта заключается в создании монстров, для «зачистки» планет от их цивилизаций, и будущего заселения человеческой колонии.

Молодой отец, лейтенант Кейн, оказывается в сложной ситуации. Его маленькая дочь осталась совсем одна в городе, который оказался в опасности из-за атаки сбежавших из тюрьмы заключенных и выпущенных на свободу монстров. Под угрозой исчезновения оказалось все человечество. Военные, замешанные в хаосе, происходящем на этой планете, получают приказ уничтожить все живое. Кейн узнал об их тайных разработках и планах на уничтожение. Теперь, он стал мишенью для генерала, желающего скрыть свои действия и похоронить правду.

Кейну необходима помощь в его главной миссии – спасении своего ребенка, любой ценой. Он объединяется со сбежавшим заключенным Си и парочкой преступных личностей, чтобы отправится в эпицентр происходящего. Помимо монстров и преступников, им предстоит скрываться от военных. У Кейна осталось минимум времени, до уничтожения планеты.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Описание фильма «Дитя Осириса»:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *