Фото Приколы Интересное


» » 10 самых смешных и неудачных стрижек

10 самых смешных и неудачных стрижек

15-05-2019, 23:31
10 самых смешных и неудачных стрижек
10 самых смешных и неудачных стрижек


У многих периодически задумка подстричься вызывает интерес, однако результат радует далеко не всегда. Только отрезать волосы – не проблема, а вот красиво это сделать – задача не из простых, если за дело берется ужасный парикмахер или, тем более, все пытаешься сделать самому.

10 самых смешных и неудачных стрижек


Итак, расскажем о самых провальных и смешных попытках изменить свою внешность с помощью новой стрижки.

Парикмахер, который практикуется на себе

10 самых смешных и неудачных стрижек


Стричь другого человека, которого можно оценить со всех сторон, легче, чем себя. Странно, что об этом не знал парикмахер. Он решил подровнять линию роста волос, когда никого не было рядом. Естественно, мужчина понял, что получилось плохо. Линия оказалась неровной, выстриженной далеко с одной стороны, да и вообще внешний вид оставлял желать лучшего.

Весь процесс стрижки мужчина записывал на видео, в начале которого говорил, что умеет подстригать себя сам и делает это классно.

Мальчик захотел прическу со спиннером

10 самых смешных и неудачных стрижек


В этом и состояла вся задумка – прическа должна была быть со спиннером. Предполагалось, что сзади парикмахер выстрижет форму спиннера, а за счет визуально выделяющегося рельефа на фоне остальных, более длинных волос, это будет выглядеть оригинально. Как вы уже догадались, получилось плохо. Пришлось вырисовывать края и очертания белым и черным карандашами, но это не спасло ситуацию.

Еще одна причина, почему внешний вид головы только ухудшился, - спиннер выстригался сбоку, а не сзади по центру. Вполне возможно, если бы сделали рисунок посредине, результат был бы другим.

Мальчик стрижет сам себя

10 самых смешных и неудачных стрижек


Мальчик уже успел набить руку на папе, используя триммер для стрижки. Он считает, что мама не будет заниматься его прической. Да и зачем, если сам уже научился это делать? Только на себе стрижка может оказаться не такой простой, как на других – этого парниша не учел. С первых же движений мальчик совершает ошибку и, выстригая под ноль клок волос сбоку, понимает, что все испорчено. Эпичным моментом была его реакция на неудачный результат, когда он прикрыл лысый участок удаленными волосами. Ругали ли его родители или нет – история умалчивает.

Парень взбесился из-за прически

10 самых смешных и неудачных стрижек


Его парикмахер сделал линию роста волос очень высокой, причем выстриг по окружности. Получился своего рода горшок, который абсолютно не шел молодому человеку. Поэтому он был очень возмущен результатом и ругался на парикмахера, называя его глупым старым хрычом. Парень настолько расстроился, что посчитал свой вид ужасным, из-за чего его могут уволить с работы, поэтому взял отгул на неделю.

Девушка, которая отрезала себе волосы

10 самых смешных и неудачных стрижек


Неплохая была прическа, но жажда экспериментов победила. С вот, юная блондинка уже держит в руках ножницы. Режет с одной стороны, режет с другой. И что в итоге? Одна сторона оказалась намного выше по крайней линии, да еще и вся кривая. Вышло не каре, как предполагалось, а высокий горшок. Почему такой результат? Неужели невнимательность? Основная причина – девушка завязывала волосы в два боковых хвоста, вот и не смогла уследить за тем, где именно ей нужно резать. Да и внимательней нужно было размещать длину разреза.

Блогер попросил самую ужасную стрижку


10 самых смешных и неудачных стрижек


Не каждый парикмахер сталкивался с ситуацией, когда клиент приходит в салон и хочет получить не самую лучшую стрижку, а самую ужасную. И, как оказалось, подбирать наихудшую прическу не так просто. Сначала парикмахер удивилась, а потом решила, что это вполне интересно и забавно. Выбор пал на горшок, который и был «организован» из волос.

Парень заплакал, увидев результат стрижки

10 самых смешных и неудачных стрижек


Парень пришел в новую парикмахерскую. Его подстригли коротко и по просьбе клиента сделали форму змейки под ноль. Молодой человек, взглянув на себя в зеркало, просто заплакал. Почему это так смешно?...

Стрижка как наказание


10 самых смешных и неудачных стрижек


Два сына и отец стали центральными героями эпичной истории. Мальчики должны были подтянуть оценки в школе, но не сделали этого. И папа ничего лучше не придумал, чем подстричь их в качестве наказания, да так, чтобы было максимально ужасною. Окружающие отреагировали остро. Одним понравилось, а другие сказали, что это плохая форма наказания, как и позор. Кстати, отец снял унижающее видео с сыновьями, где они должны были с табелем в руках показывать свои новые прически. Мужчина добавил, что нужно отвечать за свои поступки.

Линия роста волос, имитирующая залысину

10 самых смешных и неудачных стрижек


Парень хотел нормальную стрижку, но ее сделали такой, что кажется, будто мужчина облысел. Сзади волосы растут, по бокам ровно выстрижено. Получилось так, что только вверху нет волос. Причем на видео не понятно, что происходит с молодым человеком. Он настолько расстроился, что кажется, будто плачет, закрыв лицо руками.

Лицо Дрейка на затылке

10 самых смешных и неудачных стрижек


Выбритое лицо Дрейка на затылке – ужасный вариант стрижки. Кстати, узнать, чьи черты здесь изображены, можно легко, но все равно стрижка получилась максимально отвратительной. И что самое удивительное – парикмахер, вроде бы, и доволен своей работой. Он отмечает, что вышло не идеально, но напоминает татуировку.


Смотрите также: 



Коментарии к новости 10 самых смешных и неудачных стрижек:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *