Фото Приколы Интересное


» » Счастье - это способ восприятия мира

Счастье - это способ восприятия мира

3-05-2019, 00:37
Счастье - это способ восприятия мира
Счастье - это способ восприятия мира


Счастье - это способ восприятия мира


Не давая пищу грибкам и паразитам внутри тела, ты обретаешь то что называют здоровьем. Вместе со здоровьем приходит и счастье. Люди понимают это по разному. В целом, когда ты счастлив, тебе типа просто хорошо, но хорошо — понятие субъективное, а счастье — объективная и желанная цель многих людей, которые, собственно и по факту, к этому счастью стремятся. В результате в голове прочно заседает понятие о счастье и всю свою никчемную жизнь ты якобы пытаешься этого счастья достичь, но никогда не достигаешь. Производители товаров и услуг умело используют твою неудовлетворенность для личной наживы, предлагая тебе купить что-то, что добавит в твою жизнь приятных ощущений. Ты много раз чувствовал это каждый раз после покупки того или иного товара. Ты чувствовал что за этим ничего не стоит — просто игра воображения, и чем оно сильнее развито, тем ярче будут переживания от владения товаром или услугой.

Счастье — это не только способ восприятия мира, но и нормальное состояние твоего здорового тела. Здорового тела. Люди с больным и неправильно функционирующим телом никогда не обретут счастья, даже если их пуканы будут дыметься без остановки всю их безполезную жизнь. Теперь я спрошу у тебя: видел ли ты где-либо в каком-либо источнике размышления на подобную тему и само утверждение о том что счастье — это просто здоровое самочувствие? Если да, то поделись. Вот я никогда не встречал. Думаю, это потому что вообще вся сфера психического и душевного здоровья человека мощно оккупирована психологами, этими упоротыми вурдалаками, лекарями души. И сейчас, сидя перед этим монитором, я как никогда понимаю что жертва, приносимая сыроедом, полностью оправдана. Что это значит? Когда человек начинает, к примеру, питаться одними арбузами, или вовсе исключает самую твердую клетчатку и пьет только лишь густой арбузный сок, его начинает ломать и старая личность, включая психологические связи и тонкую душевную организацию, начинают отмирать. Ты перерождаешься в буквальном смысле слова, и то что за этим приходит, есть награда, но лишь в том случае если ты сможешь вытерпеть все сложности перестройки организма. В конце концов, стать счастливыми — это самое лучшее из того что ты можешь сделать в данной ситуации. А ситуация у тебя крайне плохая — ты просто мешок с костями, беззащитный перед грибками и вирусами, и способный умереть просто от небольшого прокола тела или поражения любого из органов.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Счастье - это способ восприятия мира:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *