Фото Приколы Интересное


» » Какая мебель поможет решить вопрос с нехваткой места

Какая мебель поможет решить вопрос с нехваткой места

3-05-2019, 00:28
Какая мебель поможет решить вопрос с нехваткой места
Какая мебель поможет решить вопрос с нехваткой места


Какая мебель поможет решить вопрос с нехваткой места


С нынешними ценами на жилье большинство могут позволить себе только маленькие квартиры, а места в них не так-то много, как хотелось бы. На минимальной площади нужно разместить много мебели, при этом, не захламляя квартиру. Так как же это сделать?

1. Ящик для столовых приборов встроенный в стол.

При покупке стола в кухню нужно обратить внимание на наличие этого ящика, потому что на кухне не всегда есть место для столовых приборов, а такой отсек будет очень кстати. К тому же любителям старинной мебели такой стиль очень подойдет, в прошлом столы с такими ящичками были очень популярны.

2. Стол и пуфики.

В магазинах можно найти комплекты, где маленький журнальный столик продается вместе с пуфиками, которые «вставляются» в сам стол. Это очень здорово экономит место, но в то же время есть куда пригласить друзей на чашку чая. Да и в любой интерьер такое решение впишется гармонично, главное подобрать нужный цвет.

3. Многофункциональный журнальный стол.

Вместе с популярностью на минимализм на рынок пришли и такие журнальные столики. Многофункциональный - значит, имеет много встроенных ящиков, которые можно использовать по своему усмотрению. Также в таких столах стали делать выдвигающуюся столешницу, это очень удобно для ноутбука или планшета.

4. Выездной стол.

Он используется в настенных шкафах. Дверца – это и есть сам стол, открывается она в нестандартном направлении. При открытии этого шкафчика организуется целое рабочее место: письменный стол, а рядом стеллаж с книгами или чем-то еще.

5. Пуфик с секретом.

Пуфики можно использовать не только, для того чтобы сидеть, но еще и для того чтобы что-то хранить внутри. Обычно пуфики изготавливаются с большими отсеками внутри, что позволяет хранить там обувь, ненужные вещи, и прочие мелочи.

6. Вешалка вместо шкафа.

Вешалка очень здорово сэкономит место, так как она намного меньше шкафа. Единственный ее минус в том, что вещи будут на виду, и их не скроешь за плотными дверцами. Но когда места нет выбирать не приходится.

7. Кресло с декоративными полочками.

Имея много места в квартире, вы бы наверняка купили диван, кресло, да еще и стеллаж для книг. Но когда площадь ограничена, приходится совмещать некоторую мебель вместе. Для этого как раз подходит кресло с полками по бокам.

8. Скамья со шкафчиком.

Для узенького коридора такая скамейка станет идеальным решением. Во-первых, она практически не занимает место. А во-вторых, в довольно вместительный шкаф можно положить вещи.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Какая мебель поможет решить вопрос с нехваткой места:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *