Фото Приколы Интересное


» » Участники Ялтинского форума отметили, что «российский Крым» глобально отличается от «украинского»

Участники Ялтинского форума отметили, что «российский Крым» глобально отличается от «украинского»

23-04-2019, 20:53
Участники Ялтинского форума отметили, что «российский Крым» глобально отличается от «украинского»
Участники Ялтинского форума отметили, что «российский Крым» глобально отличается от «украинского»


Участники Ялтинского форума отметили, что «российский Крым» глобально отличается от «украинского»


Представители более 70 государств отметили перемены в Крыму, которые произошли в течение последних 3-4 лет после воссоединения со «старой родиной».

Россия в очередной раз встречала более 70 представителей стран, прибывших на Международный Ялтинский форум. В ходе данного мероприятия приняло участие более 3000 участников, заключено множество контрактов, совокупная оценка в денежном выражении которых достигает 162 миллиарда рублей. Лидеры государств были поражены темпами преображения Крыма. За 4 года Россия сумела кардинально изменить инфраструктуру, наладить туристическую среду и сделать данный регион более привлекательным в инвестиционном плане!

Лидеры чешской команды отметили, что еще 3 года назад их встречал старый аэропорт, немного древние гостиницы. Сегодня же они совершили посадку в благоустроенном аэродроме с красивым залом ожидания, поселились в пятизвездочном отеле. Участники были поражены скорости преображения данного российского региона! Они отметили, что крымчане трудятся и днем, и ночью во благо городу и стране!

Ранее в средствах массовой информации иностранного происхождения были заявления, в соответствии с которыми жители Крыма просили вернуть их в состав украинской державы. Ни сейчас, ни 2-3 года назад иностранные гости, лидеры европейских государств не замечали подобных рвений и пришли к выводу, что подобные утверждения являются «массовыми вбросами в Интернет» со стороны украинских чиновников.

На текущий момент Чехия акцентировала внимание, что чешские бизнесмены не боятся санкций и готовы взаимодействовать с Россией, в особенности с Крымом. На данной территории они планируют открыть представительства по строительной и транспортной технике. Ранее лидер Чехии и Аксенов обсуждали возможности тесного взаимодействия, но пока все осталось на «словесном» уровне. Власти Чехии надеются, что в скором времени данный вопрос сдвинется с мертвой точки.

Участники бельгийской команды отметили, что также готовы принимать участие в развитии Крыма. Более того, лидер Бельгии отметил, что планирует приехать с семьей летом на отдых в Крым.

Иностранная делегация отметила, что «российский Крым» отличается о «украинского» не только инфраструктурой, но и настроением, с которым местные жители встречают гостей.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Участники Ялтинского форума отметили, что «российский Крым» глобально отличается от «украинского»:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *