Фото Приколы Интересное


Подкасты для PR

22-04-2019, 22:28
Подкасты для PR
Подкасты для PR


Подкасты для PR


На этот раз мы подобрали аудиоканалы для тех, кто работает в области настройки коммуникаций и общественных отношений в бизнесе.

Wag the Dog

В каждом эпизоде ​​ведущий проводит интервью с представителями корпоративных PR-отделов или агентствами, которые специализируются на отдельных видах сотрудничества. Обсуждаются корпоративные коммуникации, кризисные ситуации внутри коллективов, роль социальных медиа в настройке работы PR-специалистов, изменения в управлении и особенности внутренних связей.

Brainfluence

Выпуски готовит Роджер Доули (Roger Dooley), автор книги с советами: «Влияние на мозг: 100 способов, как убедить потребителей с помощью нейромаркетинга» (Brainfluence 100 Ways to Persuade and Convince Consumers with Neuromarketing). В аудиовипусках он обсуждает с представителями отрасли (среди которых преобладают авторы профессиональных книг и известные пиарщики) актуальные и очень разные темы: аффилированный маркетинг, навыки ведения переговоров, составление перечней и их реализация и тому подобное.

For Immediate Release

В каждом выпуске встречаются сразу несколько экспертов отрасли и обсуждают последние новости. Прослушивание эпизодов позволит сэкономить время и не мониторить самостоятельно новости предыдущей недели.

On Brand

Канал особенно пригодится PR-специалистам, которые работают над брендами. Каждый выпуск посвящен детальному анализу истории становления и развития известных брендов, формированию их идеологии.

#FuturePRoof

Подкасты о бизнесе, новые возможности для маркетинга, социальные медиа и коммуникации. Канал является частью английского проекта #FuturePRoof, который объединяет сообщество менеджеров, агентств и самостоятельных PR-работников для обмена опытом, советами и лучшими практиками.

Inside PR

Еженедельник от канадских специалистов, который особенно акцентирует внимание на инновационных технологиях, которые можно применить в работе PR-специалистов. В последнее время много внимания уделяется ботам и проблеме распространения фейковых онлайн-отзывов.

Social Pros Podcast

Взгляд на PR-отрасль и новые тренды в ней от тех, кто осваивает социальные сети и производит онлайн-контент.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Подкасты для PR:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *