Фото Приколы Интересное


» » Путина поддержало больше половины государства

Путина поддержало больше половины государства

22-04-2019, 22:09
Путина поддержало больше половины государства
Путина поддержало больше половины государства


Путина поддержало больше половины государства


На сегодняшний день эксперты аналитической отрасли и политики подводят итоги минувших выборов главы государства. В ходе столь масштабного мероприятия было выявлено около 13 правонарушений, которые повлекли за собой возбуждение уголовного дела. Представители правоохранительной структуры государственно аппарата России отметили, что в целом в стране было спокойно, количество ДТП и ЧП находилось на минимальном уровне. Более того, уровень правонарушений был значительно ниже, чем в ходе президентских выборов 2012 года.

Лидеры Центральной избирательной комиссии отметили, что уже во второй половине дня (18.03.2018) было ясно, что лидирующую позицию заняла команда Владимира Путина. В то же время россияне активно обсуждал ход выборов на форумах, отмечая, что кандидата лучше Путина фактически нет. Некоторые граждане были уверены, что взойдя на пост главы государства Собчак сразу же «вернула» бы Крым Украине.
По итогам выборов президента России Владимир Путин собрал более 76% голосов избирателей. Второе место в «президентском рейтинге» занял Павел Грудинин, а третье – Владимир Жириновский.
Владимир Путин поблагодарил российское население за оказанную ему поддержку, доверие и пообещал не подвести их.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Путина поддержало больше половины государства:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *