Фото Приколы Интересное


Что из нового представила NVIDIA

19-04-2019, 23:53
Что из нового представила NVIDIA
Что из нового представила NVIDIA


Что из нового представила NVIDIA


NVIDIA планирует раскрыть официальные подробности о своем следующем поколении видеокарт для компьютеров высокого класса до конца лета. Производитель будет активно присутствовать на конференции Hot Chips 20 августа, когда исполнится 30 лет с момента первого мероприятия. NVIDIA собирается отправить команду из высокопоставленных сотрудников под руководством вице-президента отдела ASIC Engineering Стюарта Обермана.

Во время пресс-конференции NVIDIA мы сможем узнать больше технических подробностей о ее новой архитектуре. Вполне вероятно, что 20 августа, наконец, будет показана долгожданная серия видеокарт Turing. Архитектуры Ampere и Volta вряд ли будут обсуждаться, так как они предназначены в основном для деловых кругов и используются в основном для научных целей.

Тем не менее, геймеры и аналитики с нетерпением ждут официальной презентации GeForce GTX 1080. Согласно данным, эта геймерская конфигурация будет иметь 3548 ядер CUDA и будет производиться с модифицированной 12-нанометровой технологией. Максимальная производительность достигает 13 терафлопс. Также видеокарта будет иметь 16ГБ ОЗУ памяти GDDR6, которая в два раза быстрее. AMD также будет присутствовать на мероприятии, а это является гарантией того, что 20 августа нас ждет множество интересных событий.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Что из нового представила NVIDIA:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *