Фото Приколы Интересное


Фильм Хот дог (2018)

19-04-2019, 23:48
Фильм Хот дог (2018)
Фильм Хот дог (2018)


Тео из тех оперативников, которые привыкли больше работать оружием чем головой, ему часто плевать на приказы начальства.

Фильм Хот дог (2018)


Это настолько наглый и отмороженный парень, что может поспорить с любым, кто встанет у него на пути. И, естественно, он не будет долго думать, прежде, чем выстрелить. Те люди, которые знали этого малого, старались с ним не связываться. Люк — это полная его противоположность. Он скромный парень, у которого на каждый шаг есть своя инструкция. Он бы никогда не смог никого обидеть. Этот человек жалел каждого человека. Этим и отличались два этих парня. Они понимали жизнь по-своему. Судьба делает их напарниками, но смогут ли сработаться два таких разных копа. Однажды у них на глазах похищают дочь лидера одного из восточно-европейских государств. Для того чтобы вернуть свое доброе имя им предстоит найти похищенную девушку.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Фильм Хот дог (2018):




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *