Фото Приколы Интересное


» » Чем отличаются счастливые пары от остальных

Чем отличаются счастливые пары от остальных

30-07-2019, 00:54
Чем отличаются счастливые пары от остальных
Чем отличаются счастливые пары от остальных


Чем отличаются счастливые пары от остальных


Если вы находитесь в счастливых отношениях, вы, вероятно, знаете, что это не всегда так радужно, как кажется на первый взгляд. Чем же отличаются счастливые пары от остальных?

Объятия.

Счастливые пары любят физическую близость, но это не обязательно означает секс. Другие физические формы, такие как объятия, поцелуи, держаться за руки - все это здоровые способы укрепления ваших отношений. Исследования показывают, что пары, проявляющие большую физическую близость, находятся в отношениях намного дольше, чем те, кто этого не делает.

Публичная близость.

Счастливые пары не прячут свою любовь. Им нравится возможность публично показывать это. Обычно пары держатся за руки во время прогулки, целуются и т. д. Такое поведение как бы говорит всему миру и своему партнеру: «Я люблю тебя так сильно, что мне нужно показать это тебе, и пусть все об этом знают». Исследования, доказывают, что пары, которые делятся своими чувствами с окружающими, более удовлетворены отношениями, чем те, кто этого не делает.

Общее время.

Счастливые пары понимают, как важно проводить время вместе. Такое ценное время дает паре возможность уделять друг другу все свое внимание и укрепляет связь. Иногда может быть трудно проводить время вместе в повседневной жизни, но это не должно быть чем-то сложным. Быстрый обед в перерыве на работе, прогулка по магазинам, вечер в кино. Вы ограничены только своей фантазией.

Пространство.

Время от времени каждый из нас должен оставаться наедине с самим собой и заряжать батареи. Люди в стабильных отношениях прекрасно понимают эту потребность.

Жертвоприношение.

Люди в здоровых отношениях, как правило, делают хорошие вещи для своего партнера, не ожидая ничего взамен. Такие действия могут включать в себя что-то совершенно обычное, например, мытье посуды, уборка в доме или забрать партнера с вечеринки в 3 часа ночи.

Связь.

Когда возникают проблемы, люди в здоровых отношениях разговаривают друг с другом напрямую. Счастливые пары похожи на других людей. У них есть разногласия, и они иногда спорят. И независимо от того, насколько сложна тема, они готовы говорить, пока не найдут общее решение.

Шутки.

Люди в счастливых отношениях чувствуют свободу быть собой. Они рады дурачиться и шутить, зная, что это не повлияет негативно на их отношения. Иногда со стороны, может показаться, что они сумасшедшие люди, но на самом деле им просто весело вместе.

Выбор.

Счастливые пары понимают, что влюбленность проходит, а настоящая любовь - это осознанный выбор.

Освещая день.

Люди в счастливых отношениях знают, что для поддержания пламени чувств требуется прилагать усилия. Они находят свои маленькие способы сделать своего партнера счастливым. Иногда это может быть какой-нибудь мелочью, например, сделать кофе утром или отправить сообщение «Я люблю тебя», если вы находитесь в магазине и видите то, что порадует вашу вторую половинку - купите это и подарите без всякого повода.

Общее будущее.

Счастливые пары действительно чувствуют, что они команда и работают на общее будущее. Они планируют много общих аспектов: возможная свадьба, дети, направление карьеры, место жительства в будущем. И они помнят, что работая над этим, они оба должны быть счастливы.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Чем отличаются счастливые пары от остальных:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *