Фото Приколы Интересное


» » Инвесторы увеличивали объем капиталовложений в российские фонды в 2018м

Инвесторы увеличивали объем капиталовложений в российские фонды в 2018м

10-04-2019, 20:27
Инвесторы увеличивали объем капиталовложений в российские фонды в 2018м
Инвесторы увеличивали объем капиталовложений в российские фонды в 2018м


Инвесторы увеличивали  объем капиталовложений в российские фонды в 2018м


На протяжении 3 недель марта 2018 года международные инвесторы вложили в Россию около 600 миллиардов долларов.

Согласно сведениям экспертов аналитической группы, на фоне повышения инвестиционного рейтинга и улучшения бизнес-климата в стране иностранные «капиталодержатели» перестали обращать внимание на политические неурядицы и последовали тенденции наращивания вложений в развитие российской инфраструктуры.

В соответствии с оценками экспертов российского происхождения по итогам 12-16 марта 2018 года в развитие фондов России иностранные инвесторы вложили около 150 миллиардов долларов, что на 30% больше, чем было неделей ранее. Основным путем, по которому перемещаются международные вложения в Российскую Федерацию, являются инвестиционные фонды глобального масштаба.
Согласно предварительным подсчетам экспертов аналитической среды России, в течение трех недель марта 2018 года Россия сумела привлечь на собственное развитие около 600 миллиардов долларов со стороны международных инвесторов.
Российские чиновники отмечают, что на фоне восстановления экономики российского государства инвесторы в 65% случаев перестали подаваться политической атаке и обращаться внимание на санкционное сдерживание России, увидев в ней надежного партнера и добросовестного «заемщика».
Аналитики отметили, что на фоне экономической стабилизации иностранные инвесторы стремятся развить собственный бизнес на территории российского государства. В 52% случаев инвесторы готовы начать развитие собственного дела в России с учетом налогов и международных актов и возможностей.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Инвесторы увеличивали объем капиталовложений в российские фонды в 2018м:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *