Фото Приколы Интересное


» » Американские СМИ обвинили Путина в «виртуальном гипнозе американцев»

Американские СМИ обвинили Путина в «виртуальном гипнозе американцев»

10-04-2019, 20:23
Американские СМИ обвинили Путина в «виртуальном гипнозе американцев»
Американские СМИ обвинили Путина в «виртуальном гипнозе американцев»


По мнению журналиста из издания The Washington Post, Владимир Путин может проникать в создание американцев через социальные сети.

Американские СМИ обвинили Путина в «виртуальном гипнозе американцев»


В соответствии с данными информационного портала «X-true.info», американские средствам массовой информации продолжают обвинять Россию в том, что она оказывала определенное давление и участие в ходе выборов резидента Соединенных Штатов Америки. В частности, издание «The Washington Post» сообщило, что фактически Владимир Путин может оказывать влияние на сознание и разум американцев, не покидая своей станы и даже не вставая с собственного кресла! Фактически главе российского государства приписали звание «почетного всемирного гипнотизера»!

По мнению корреспондента указанного американского издания, Россия неоднократно размещала на просторах социальных сетей (в частности, Facebook) записи, которые, так или иначе, подталкивали граждан США к определенному кандидату. Более того, «The Washington Post» утверждает, что Путин изначально «не ровно» дышал к Клинтон. Об отношениях с Дональдом Трампом ранее умалчивалось, но сейчас отмечается, что ни Европа, ни Россия не приемлет его политики и действий.

Следует отметить, что российские чиновники неоднократно отмечали, что организация выборов президента – исключительно внутреннее явление, которое происходит в пределах одного государства и никак не может контролироваться и подаваться давлению извне. Граждане самостоятельно выбирают кандидата. Более того, Россия не принимала никакого участия в указанных событиях Соединенных Штатов.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Американские СМИ обвинили Путина в «виртуальном гипнозе американцев»:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *