Фото Приколы Интересное


Обзор фильма Она (2016)

9-04-2019, 20:45
Обзор фильма Она (2016)
Обзор фильма Она (2016)


Обзор фильма Она (2016)


В центре сюжета оказывается сорокалетняя женщина по имени Мишель, которая работает в компании по разработке компьютерных игр. Ее работа, семейная жизнь и общественная деятельность переполнена подлостей, заговоров и коварных интриг, так что женщина крайне холоднокровна и расчетлива, и всегда старается действовать как можно прагматичней. Однажды придя домой, женщина заметила кота за дверью, который назойливо просился в дом. Она решила его впустить, даже не подозревая о том, что кто еще проникнет в дом. Не успела, Мишель закрыть дверь, как в ее дом вломился неизвестный мужчина, разодетый в горнолыжный костюм и набросился на нее. Он надругался над героиней, а потом преспокойно покинул дом. На удивление Мишель даже не и думает обращаться в полицию, она все еще пытается прийти в себя.

После этого жизнь Мишель в корне изменилась. Но она все еще остается непоколебимой Она сама решает вычислить преступника, ее друзья шокированы таким заявлением, и то, что она не собирается заявлять об этом в полицию. Но женщины это мало волнует, и она уже продумала свой план действий. Она пытается проверить всех своих сотрудников и устраивает слежку. Возмездие становится смыслом ее жизни, теперь она готова пойти на все, только бы найти насильника.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Обзор фильма Она (2016):




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *