Фото Приколы Интересное


Обзор фильма Люмьеры! (2016)

9-04-2019, 20:44
Обзор фильма Люмьеры! (2016)
Обзор фильма Люмьеры! (2016)


Обзор фильма Люмьеры! (2016)


Кто из нас никогда не мечтал изменить мир, оставить после себя что-то важное и запоминающееся, прославиться и вписать свое имя в анналы мировой истории? Братьям Люмьер действительно удалось это сделать - гениальные мужчины подарили этому миру кинематограф, именно они первыми смогли сделать видеофильм, пусть он и был коротким и черно-белым. Ожившие картинки так потрясли людей, что с того момента и до сих пор кино является величайшим и самым интересным изобретением в искусстве. Благодаря двум братьям весь мир может наслаждаться просмотром фильмов. Несомненно, они были бы в восторге, если бы знали каких успехов добились режиссеры с тех давних пор!

Этот документальный биографический фильм - результат кропотливой работы по реставрации и восстановлению самых первых работ братьев, хранящихся в архивах французских музеев. Зрителю наверняка придется по вкусу множество невероятных и мало кому известных фактов о становлении кино как такового. Так же фильм порадует всех кадрами самого первого кино в мире и расскажет о долгом и непростом пути, который было суждено пройти братьям Люмьер, прежде чем создать это величайшее изобретение, раздвигающее человеческое воображение и границы для творчества в невиданный доселе масштаб.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Обзор фильма Люмьеры! (2016):




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *