Фото Приколы Интересное


» » Боливия намерена организовать взаимный товарооборот с Россией

Боливия намерена организовать взаимный товарооборот с Россией

9-04-2019, 20:41
Боливия намерена организовать взаимный товарооборот с Россией
Боливия намерена организовать взаимный товарооборот с Россией


Боливия намерена организовать взаимный товарооборот с Россией


На сегодняшний день европейские и иные страны проявляют особый интерес к сотрудничеству с российской стороной. На фоне повышения инвестиционного рейтинга и улучшения предпринимательского климата и духа иностранные инвесторы нарастили объем капиталовложений в российскую инфраструктуру.

В частности, согласно сведениям аналитиков на протяжении 3 недель марта текущего года объем инвестиций со стороны иностранцев в Россию вырос до 600 миллиардов долларов, что выше показателя за аналогичный период предшествующего года на треть!
На текущий момент представители верховной власти Боливии заявили, что намерены в ближайшее время направить предложение российскому государству о взаимном торгово-экономическом сотрудничестве. В частности, Боливия планирует наладить стабильные поставки на территорию российской державы таких продуктов, как каштаны, какао, кофе и говядина.
В конце минувшего года Бразилия повысила тарифы на поставку кофе из-за неблагоприятных природных условий, которые в значительной степени подкосили объем собранного урожая. Боливия же готова поставлять данный продукт на более выгодных условиях.
Российские чиновники отмечают, что готовы взаимодействовать с Боливией на двусторонней основе. Представители верховной власти России неоднократно отмечали, что пытаются осваивать новые рынки сбыта. В настоящее время Россия полагает, что сможет поставлять в Боливию продукты сельскохозяйственного характера в лице пшеницы, зерна и др.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Боливия намерена организовать взаимный товарооборот с Россией:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *