Фото Приколы Интересное


» » Ольга Бузова решила стать блогером

Ольга Бузова решила стать блогером

9-04-2019, 20:34
Ольга Бузова решила стать блогером
Ольга Бузова решила стать блогером


Скандальная телеведущая обещает каждый четверг выкладывать на YouTube ролики о своей жизни

Ольга Бузова решила стать блогером


Популярная теледива, дизайнер, писательница, фотомодель, ведущая шоу «Дом-2» и начинающая певица Ольга Бузова решила расширить круг своих возможностей и попробовать себя в качестве видеоблогера. Знаменитость анонсировала запуск на видеохостинге YouTube сериала о себе под названием «Бузова». Радовать поклонников своего творчества выпусками новых серий звезда обещает по четвергам. Также артистка предупреждает, что сезонов запланировано довольно много.

Соответствующая запись появилась на официальной страничке звезды в Инстаграме. По словам телеведущей, она намерена завоевать YouTube и потеснить известных блогеров.

В видеоматериале, который был отобран певицей для старта, представлены эксклюзивные моменты из жизни артистки. Бузова поделилась с интернет-пользователями интересными эпизодами, которые обычно остаются за кадром. Речь идет не только об особенностях питания звезды, но и о том, как выглядит теледива без гламурного макияжа.

32-летняя российская звезда является разносторонней личностью. Ольге нравится экспериментировать и пробовать себя в чем-то новом. Энтузиазм ведущей популярной телестройки оценили поклонники. Многие фанаты признаются, что поражены тем, насколько энергичной и волевой является эта девушка. Но не остались в стороне и хейтеры. Они не в восторге от первой видеоработы Ольги. По их мнению, человек, достигший в шоу-бизнесе таких высот, должен снимать качественные ролики. Задумка артистки, безусловно, выше всех похвал, но монтаж никуда не годится. Злопыхатели посоветовали ей более серьезно отнестись к такому процессу, как видеомонтаж.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Ольга Бузова решила стать блогером:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *