Фото Приколы Интересное


» » США не может найти средство для исцеления «кошмарной инфекции»

США не может найти средство для исцеления «кошмарной инфекции»

9-03-2019, 19:01
США не может найти средство для исцеления «кошмарной инфекции»
США не может найти средство для исцеления «кошмарной инфекции»


США не может найти средство для исцеления «кошмарной инфекции»


В настоящее время американские ученые выявили уникальный вид бактерий, которые с трудом, а в некоторых случаях и вовсе не поддаются медикаментозному лечению. Среди медиков уникальный вид заболевания получил название «кошмарной инфекции (бактерии)». В последнее время на территории американского государства было обнаружено более 2200 модификаций бактерий, которые с трудом поддавались лечению. Новые микроорганизмы способны были «заражать» другие клетки, заставлять их мутировать и противостоять стандартному лечению.

Представители сферы здравоохранения США отметил, что новый вид бактерий устойчив к лекарственным средствам и даже антибиотикам, а также может передаваться воздушно-капельным путем. В 2016 году американские медики выявили бактерию, которая не поддавалась лечению. Исследования показали, что новые бактерии выработали «иммунитет» к стандартному лечению, что порождает необходимости дополнительных исследований и разработке новых медикаментов.

Ученые Эксетерского университета утверждают, что новый вид бактерий может быть «побочным эффектом» от приема антибиотиков, что объясняет их устойчивость к препаратам данной категории.


Смотрите также: 



Коментарии к новости США не может найти средство для исцеления «кошмарной инфекции»:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *