Фото Приколы Интересное


» » Мужчина вырастил во рту семя гуавы

Мужчина вырастил во рту семя гуавы

9-03-2019, 19:00
Мужчина вырастил во рту семя гуавы
Мужчина вырастил во рту семя гуавы


Мужчина вырастил во рту семя гуавы


Пользователи сети Интернет были удивлены «откровениями» стоматолога, который разместил во всемирной паутине признание, что суме обнаружить «жизнь» во рту своего пациента.

В частности, в одну из стоматологических клиник обратился мужчина, который жаловался на приступы острой боли зубов. Стоматолог долгое время не мог определить причину истиной боли, не придав значение «застрявшему» листу салата в зубе. Позже выяснилось, что у пациента имеется «дополнительная растительность» в ротовой полости. Предполагаемая частичка пищи оказалась проросшим семенем гуавы!

Стоматолог был поражен тем, что семя гуавы проросло в дырочке от кариеса! Конечно, для жизни растения были все сопутствующие факторы: достаточный уровень влаги, отсутствие близ стоящего зуба давало пространство для роста, а также (по всей видимости) невысокий уровень чистоплотности мужчины в части соблюдения гигиены полости рта.

Мужчина вырастил во рту семя гуавы


По предположениям врача-стоматолога, растение жило о рту у мужчины около 10 дней.

После того, как мужчина услышал истинную причину боли, он был очень сильно напуган и принял решение о том, чтобы пойти домой и сообразить, что же делать со своей находкой. О дальнейшей судьбе пациента пока ничего не известно.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Мужчина вырастил во рту семя гуавы:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *