Фото Приколы Интересное


» » В Швейцарии утка превысила скорость

В Швейцарии утка превысила скорость

9-03-2019, 18:58
В Швейцарии утка превысила скорость
В Швейцарии утка превысила скорость


В Швейцарии утка превысила скорость


Согласно сведениям информационного портала «Удиви.Ли», на территории Швейцарии представители правоохранительной службы засекли необычного нарушителя правопорядка в лице утки.

Парадоксальное превышение скорости было зафиксировано на территории кантоне Берн, где полицейские следили порядком на дорогах. В Соответствии с утверждениями представителей органов власти, на участке, где они стояли, допустимый скоростной режим не должен превышать 30 км/ч. В тот день сотрудники дорожной службы не зафиксировали правонарушений на данном участке со стороны граждан. Полицейские были удивлены небольшой «наглости» пролегающей мимо утки, которая отказалась выполнять требования по скоростному ограничению.

По утверждениям сотрудников правоохранительного ведомства, радар засек птицу, определив скорость её передвижения в районе 52 км/ч. Куда спешил правонарушитель, полицейские выяснять не стали. О столь необычной «находке» представители правоохранительной системы в шутливой форме «доложили» в социальной сети Facebook, спросив у граждан, куда теперь можно отправить штраф за превышение скорости.


Смотрите также: 



Коментарии к новости В Швейцарии утка превысила скорость:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *